Гороскопы

Каков точный любовный гороскоп на 2010 год для рака???

Любовный гороскоп 2010 для Рака.
На протяжении всего года многие решатся на переезд, на смену места жительства, ведь это год перемен во всем способе жизни. Вы станете больше общаться с родными и знакомыми, проживающими в других регионах страны или за рубежом, с которыми раньше редко виделись. Не надо расстраиваться, если ваши с ними отношения не всегда будут строиться так, как вы этого хотите. Все равно, эти связи уравновесят ваши мысли, помогут вам. Возможен у кого-то переезд на новое место жительства. В семейных отношениях нет понимания; даже в хороших семьях могут возникать споры, размолвки, конфликты чаще, чем обычно. Если в семейных отношениях начинаются взаимные обиды, оскорбления, то нужно искать компромисс, вовремя остановиться. Впереди ожидает период, в который очень сложно встретить достойного человека, поэтому не спешите расставаться. Будьте терпеливы, верны, тогда ваша любовь победит все невзгоды. Будьте готовы помочь пожилым членам семьи, родителям, у которых могут возникнуть проблемы со здоровьем. Им нужна будет ваша забота и внимание, участие в решении проблем семьи.

Если вы разочарованы в жизни, не верите в личное счастье, то чаще бывайте в кругу людей, вас ждут новые интересные знакомства. Смело отправляйтесь в путешествия, которые принесут и пользу и удовольствие.
Вишняк Нина
Лучший ответ
найдете отличного любовника и положительного мужа. 2 в двух. Выбирайте.