Любовный гороскоп 2010 для Водолея.
Любовные отношения будут переживать кризис и спад. В семье будут иметь место ссоры, непонимание и противоречия. Некоторые семейные пары могут решиться на развод, за которым последует воинственное деление нажитого имущества. Другие же смогут интеллигентно завершить отношения, избежав неприятных сцен и скандалов. У вас появятся реальные возможности для покупки дачи, квартиры и другого имущества в течение 2010 года.
Для влюбленных станут актуальны вопросы дальнейшего развития отношений, но буйный роман может сойти на нет при их разрешении. Возьмите за привычку не придумывать проблем, которых на самом деле не существует. Трудности добавятся с появлением в апреле новых знакомых: выбор будет производиться между старой привязанностью и новой пассией. Исход непредсказуем, но ассорти из ревности, страсти и желаний гарантировано в этот период.
Определенные трудности появятся и в отношениях с родственниками, особенно дальними. Разрешения конфликтов в каждом конкретном случае будут иметь свои результаты.
Гороскопы
пожалуйсто подскажите любовный гороскоп на этот год 07 02 1975 женщина водолий кролик.
Семейные Водолеи встретят 2010 год на пике, когда их совместная жизнь будет протекать в максимальной гармонии. Всю зиму они со своими супругами станут понимать друг друга без слов. Холостяки, напротив, почувствуют себя в это время особенно одинокими. Забавно, но любые попытки изменить это положение моментально увенчаются целым веером возможностей, причем до такой степени, что Водолеи моментально пожалеют о предпринятых ими действиях.
Шутки шутками, конечно, но все Водолеи к началу весны будут буквально излучать ауру сексуальной притягательности, и поклонников у них будет хоть отбавляй. На этом фоне прорисуется и судьбоносная встреча, правда, понять сей факт будет непросто. [URL=http://vip-goroskop.ru/]Гороскоп от вип-гороскоп. ру [/URL] Только к концу весны приход Меркурия в сектор гороскопа любовной романтики Водолеев положит конец колебаниям. Представители вашего знака Зодиака приобретут под его влиянием ту степень красноречия и проницательности, которая поможет им определить, кто же из поклонников действительно является носителем чистой и преданной любви. В этот период почти наверняка вероятна помолвка.
Гороскоп для Водолея на 2-ое полугодие 2010 года
Летом Водолеев облагодетельствует еще и Венера. Если до этого времени неотразимые в своем чувственном великолепии Водолеи еще не определились с тем, кто именно может стать достойной их парой, под жарким солнцем все встанет на свои места. Одинокие Водолеи влюбятся окончательно и бесповоротно. И ждут их только благоприятные события.
Хуже будут обстоять дела у семейных представителей вашего знака Зодиака. Они тоже воспылают под влиянием планеты влюбленных, вот только весь их пыл окажется направленным не внутрь семейной пары, а наружу. Если осложнения в браке не пугают, то приключения получатся весьма увлекательными. Правда, при этом Водолеи должны иметь в виду, что все их интрижки рано или поздно станут известны второй половинке, и реакция на них будет весьма и весьма бурной. Конец года может стать в таком случае адом кромешным, поскольку надзирать за представителями вашего знака Зодиака в это время станет только Сатурн, а это планета справедливости. Так что если набедокурили, придется отвечать. Впрочем, к примерным супругам Сатурн будет благосклонен, и под его покровительством счастливые браки только укрепятся.
Вот холостякам не очень повезет, какой бы праведный образ жизни они ни вели. Надеяться на встречу в конце года бесполезно. Зато можно основательно поразмыслить о своем надоевшем одиночестве, и при первой же представившейся возможности исправить положение.