Гороскопы
Если многие люди верят в правдивость гороскопов, почему они ещё не миллионеры и президенты?
Людям свойственно отдавать свою судьбу на откуп богу или гороскопу, или расположению планет в солнечной системе. Лишь бы самим не брать на себя ответственность.
Лена Скорикова
Слово Бог, пишется с большой буквы. Хотя бы из соображений грамматики, как имя собственное.
История свидетельствует, что многие великие и сильные мира сего советовались с астрологами, когда надо было принимать решения. Верит, этого мало. Надо умело распорядиться информацией которую мы получаем от астролога или гадалки
потому, что рылом не вышли... если ноги кривые - топ-моделью не стать... наследственность...
так что прежде чем слопать лишний тортик с мороженым, затянуться сигаретой, выпить пива с джин-тоником, пропустить утреннюю физзарядку - подумай, какую карму своему ребенку передашь?
ахахаха, а вы считаете что каждый должен мечтать стать миллионером и президентом??? Ну что за глупость. Деньги и власть отвращают человека от духовного пути, денег надо столько чтобы удовлетворить потребности человека
ЕСЛИ у Вас нет ДЕНЕГ, значит - у вас НЕТ таких ПОТРЕБНОСТЕЙ на миллионы и миллиарды. Потребности эти - не машины, не дома, не яхты... Это другая мотивация. У каждого миллионера который заработал в течение жизни состояние не было ПОТРЕБНОСТИ в машинах, домах, самолетах - почитайте истории в сети, у них другие были потребности, которые скрывались под желанием РАЗБОГАТЕТЬ.
И гороскопы тут ни при чем, астрология не говорит о том, что каждый будет богат
А причем тут миллионер, президент и путь каждого человека, в карте которых нет и не будет ни первого, ни второго?
Не лезу в президенты и миллионеры, потому, что в гороскопе про это не написано.
Потому что нужно это ещё всё реализовать своими действиями ...)
Астрознахарь, не говорите ерунды.. очень много моделей и с кривыми ногами.. там это не главное.... Посмотрите хотя бы показы.... Не говоря уже о красоте.... Кейт Мосс.. деньги только так зарабатывает... но на лицо не красавица...
Потому что гороскоп - это потенциал, но вот условия для него могут быть разные ( и потому что у генерала тоже дети есть) ).
И не всем стать президентами, у каждого свои таланты.
А как это должно быть по вашей логики связано?