Гороскопы
Верите ли в правдивость гороскопов?
В наше время зачастую люди, что бы узнать что их ждет в ближайшем будущем обращаются к гороскопам. Верите ли в правдивость той информации, которую вам преподносят?
Вообще-то не особо, редко их читаю (больше для развлечения) .
Но вот в передаче "Доброе утро" по первому каналу иногда слушаю, сбывается всегда!
Верят те, у кого отсутствуют знания, впрочем кто говорит что не верит, также безграмотны, и зачастую прячутся от собственной Веры.... Иначе что они делают в разделе гороскопы? :-)
А безграмотность основана на популярных статьях в глянцевых журналах и газетах.. .
Те же кто всерьез изучают свой гороскоп просто знают как и почему работают гороскопы, и с успехом используют предлагаемые возможности...
К личному гороскопу стоит прислушаться, как к советнику
Я астролог
...только верить надо ...что звезда.... а-а-а-...Не обманет, нет.... Ай Вэй...
да
То, что пишут в разных журналах, газетах и т. п. - это все ни о чем! Можешь сама такое написать и выкладывать где-нибудь) Другое дело, если обратиться к профессиональному астрологу, для составления твоего личного гороскопа. Тогда действительно есть "эффект".
Когда встает вопрос, верить в бога или нет, то оглянувшись не находишь привязок . Причем никаких . Кроме : -- верь и все . А это подозрительно . Так можно поверить всему .
А если верить или не верить в астрологию, то стоит взглянуть на верх, как увидишь Солнце . Это днем . А ночью Луну . А ведь это главные герои астрологии . Так что привязки есть .
Значит можно начинать проверить самому . Немножко . Если сошлись теория с практикой, на первых шагах, то можно идти дальше .
Когда хорошо написано - еще можно, а так нет.
Верить в гороскопы все равно, что верить в судьбу. Следовательно, ты полностью снимаешь с себя ответственность за происходящее. Выходит звезды управляют нами, а мы им тупо подчиняемся. Как можно вестись на эту хрень???
Верю.