Гороскопы

верите ли вы в гороскопы?

не знаю почему и как это происходит но в одном из российских журналов под названием "I love you"гороскоп что для моего знака в точности ежемесячно сбывается, например купила в конце августа журнал прочитала на сентябрь и ну никак то предсказание не могло судя по обстоятельствам сбыться, как не прошло и недели, оно начало сбываться!!!!я уже начинаю бояться этого гороскопа....как это можно объяснить!!!хотя именно в гороскопы я не верю....не верила....
Я верю гороскопу, но чаще в общих прогнозах просто совпадение,
вы скорей всего очень впечатлительная натура и прочитав думаете постоянно об этом, ваши мысли матерелизуются и соотвественно сбываются, делайте выводы и будте постоянно на позитиве, это хороший знак
Татьяна Глебова
Лучший ответ
могу рассказать о человеке по дате его рождения ))) интересно? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про этого человека по дате рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) или пиши мне в мой мир ))) Удачи тебе и всего наилучшего !!!
Настя Струк
Да, только не в те, что на сайтах. В свои, которые могу составить хорошей программой, вся важность в них, это точные аспекты и градусы, которые можно смотреть даже в реальном времени.
я доверяю гороскопу хироманта и своим личным прогнозам.
Это работает, как самовнушение. Вы его запоминаете и подсознательно притягиваете такие ситуации. В данном случае актуальна поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь".
В личный да!!!
Нина Белых
А я верю гороскопам только когда там хорошее пишут! =).