Гороскопы

Верите ли вы в гороскопы?

Я в последнее время зациклилась на гороскопах, совместимости знаков и вообще начиталась про водолея, что этому знаку в общем не везет по жизни и вот страдаю теперь.
Наша галактика как и все во вселенной движется. Соответственно в те времена когда была зачата "наука" астрология, звезды и планеты располагались совершенно не так как сейчас. А значит и строить прогнозы старыми методами в современном мире, глупо и смешно. Извините.
Ольга Мальцева
Лучший ответ
Татьяна Крунтяева интересное мнение)
Нет, не верю.
Верю.
Анна Пошивалова Вы прямо как у Зощенко - "наоткрывали Северных полюсов, теперь дует оттуда".
а вы не страдайте. а просто изучайте астрологию очень увлекательно и познавательно. В интернете полно книг и статей.
Лидия Вероса
Каждый день одни и те же вопросы.
Вы бы девушка пошукали поиском, прежде чем спрашивать.
Давно известно, что "астралогия это лож и абман"..

Madina Isbergen Это всё чёртов фотошоп. В оригинале надпись "ЛЕНОН"
Начните с теории. Астрология это наука, а не гадание и поэтому нужны точные данные. Место рождения точное и время точное рождения. Сомневаюсь, что тут астролог на форуме по Вашим данным будет сидеть и корпеть все расписывая. Я все сам делал и времени это заняло прилично.
Анна Цуркан
Общепопулярная характеристика знака это средняя температура по больнице.. . все представители даже одного знака разные. Надо смотреть свои натальный гороскоп, вот там уже точно про вас.
Зря зациклились. Все далеко не так однозначно, как вы поняли. Сложности в жизни не зависят от знака зодиака. Нужно смотреть ваш индивидуальный гороскоп. А уж потом жаловаться или не жаловаться на то, что вы Водолей ))
Saltanat Kosherbaeva
В их характеристику верю. Характеристика и натан больно точные.. .
А газетные гороскопы можно сравнить только с тем фактом, что в Средневековье использовали карты ТАРО как игральные, то есть несерьезно относились к вещам, которые пришли к нам еще задолго до христианства.
Канра Сан
в бога верить надо гороскопы и бог вещи не совместимые
Юлия Булатова
Полина Саньжаева Слово "Бог" пишется с большой буквы...
вопрос для идиотов. в газетные - конечно нет, это писанина журналистов и надругательство над древнейшим знанием.
Юлия Ищенко
Нет
Milana Zverikina
Зачем в них верить? Они полезны - при грамотном использовании могут принести много денег. Это не вопрос веры, это совершенно объективный факт.
Не верю
Да. Поняла почему мне не везёт, именно из Астрологии. Теперь ищу способ узнать, как найти удачу. И вернуть её себе
Верю на половину, можно понять какой характер у человека по знаку зодиака, но никак не зацикливаюсь в этом в отношениях.