Наткнулась на статью в интернете, где говорили про здоровье знаков зодиака.
Стало интересно, прочитала про
болячки присущие моему знаку и задумалась, правдивы ли они? Значит ли что если в гороскопе написано, что у тебя будет онкология то это 100% правда? (хотя сама понимаю, что нет, хочу узнать Ваше мнение))
Гороскопы
Верите ли Вы в гороскопы и правдивы ли они?
Сейчас вам ответят популярную фразу, что это бульварная астрология. А профессиональная астрология - это намного серьёзнее. Поэтому я первая это напишу, мне тоже балы надо)
Как можно верить в одно и тоже здоровье массы людей, рождённых под одним созвездием с таким выдуманным названием.
Разные люди и в разном возрасте, мужчины и женщины, космонавты с их крепким здоровьем и алкоголики.
Не обобщайте.
Это про рак не для вас сказали лично, хоть вы и прод этим знаком.
У вас ведь нет мании величия чтобы считать что вас только и имели ввиду ?
Вот и успокойтесь.
Чему быть, того не миновать и смерти, в том числе.
Не обобщайте.
Вот и успокойтесь.
Посмотрите этот ролик, и сами делайте правильный вывод для себя
Великие предсказания. Евангелина Адамс - Кассандра ХХ века
https://www.youtube.com/watch?v=vWRpb-vYFu8
Что касается здоровья - с помощью Астрологии можно узнать предрасположенность к болезням, в том числе и онкологии. И если принимать определенные меры болезни можно избежать...
Yooooooo....
гороскоп дает лишь общую предрасположенность. Так же. как и во всем остальном. Гороскоп - это набор возможностей. но не все они осуществятся.
Люди делятся на два типа: 1) кто разобрался в астрологии и все понимает, как это работает 2) второй тип людей, читают общие гороскопы и не верят, но все же читают. Конечно, нужно составлять индивидуальную карту гороскопа человека и можно прочитать про него, как книгу. Например, сказать что Скорпионы мстительные, их ведь миллионы, тоже самое можно сказать, что англичане такие-то, но это неправильно. Есть общие какие-то черты, но не более того. Всё индивидуально и поверьте, астрология сильная наука и в умелых руках многое сможет объяснить. Удачи)