Гороскопы

Верите ли вы в гороскопы?

У кого в жизни все сбывается, что предсказывает гороскоп? Моя девушка так заморочена, не знаю, то ли с ума сойдет, то ли я скорее в это все поверю:-)
Без фанатизма. Часть совпадений, конечно бывает, но в жизни все индивидуально. Просто не спорьте с девушкой, пусть заморачивается, если ей так нравится, вы же от этого ничего не теряете, а иногда и выиграть можно в том или ином случае, сославшись на гороскоп, девушка поверит, раз фанатеет=))
Тоо Icss Too Icss
Лучший ответ
верю и знаю наверняка, что люди сами могут сделать себя вместе со своим характером, этоим подвласно. Звёзды подсказывают, а мы идеалезируем, и делаем себя такими, какими мы себе нравимся
верю в гороскоп совместимости)))
Верю. НО.. . есть типичные представители определённого знака и не типичные. На характер человека влияет гороскоп (но только индивидуальный), но ещё и гены.
Ольга Маркина
50 на 50
А вы верите прогнозу погоды? :)
Тоже самое и с гороскопом - читаешь, чтоб быть в курсе, а живешь, как есть :)
Сбывается очень редко. Например, вокруг столько Тельцов, не может быть так, чтобы у них у всех день/неделя/год прошли одинаково и характеры у них были совершенно одинаковые
ни капельки не верю
может быть 50% верно будет если составит прфессиональный астролог
не может же быть всем например девам в этот день повезет
или скорпионы в этот день устроится на работу.
У всех своя судьба и только Всевышний знает у кого она какая.
Верю. все так как там сказано обычно
я верюю, вот седня гороскоп свой посмотрела и все сбылось
Нет. Раньше верила. Если только составить профессиональный, то возможно поверю.