Гороскопы

Вы верите в правдивость характеристики знаков зодиака?

Ирина Тян
верим.
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
каждый человек уникален, черты обусловлены рождением в определённом месте и времени, в определённой семье, воспитанием и возможностями.

все индусы низшей касты похожи друг на друга.
все английские лорды похожи.
и вы, милый друг, уникальны. но при этом похожи на всех учащихся вашей школы
Юлия Морозова
Характеристика знаков Зодиака не более чем штрих в общем портрете и сценарии судьбы натива.
Да, все истинная правда
Я и в правдивость читающих натальную карту не верю.
Представим знаки зодиака в виде одинаковых прозрачных сосудов, расположенных по кругу и наполненных жидкостью разного цвета, т. е все занимают по 30 град. окружности и каждый имеет свои характеристики (цвет). Но затем начинается самое удивительное- каждый из сосудов наполнен планетами, несущими характеристики (цвета) других сосудов, некоторые из них пусты. Более того, в наполненных сосудах начинается реакция между жидкостью- хозяйкой и пришельцами. Еще больше- пришельцы начинают заигрывать с жидкостями других сосудов, до которых легко дозвониться (аспекты). В итоге- в некоторых сосудах останется их первоначальный цвет (в незаполненных планетами), но в других-то будут большие перемены - от тихой глади с поменявшимся от первоначального цветом, до выпадения осадков после бурной реакции, вулкана, бурления и пр.
Не знаком единым хорош гороскоп.
Ira Khorava
Стандартные характеристики это фигня)
Частично да, но одно дело сидеть город из далека а другое войти с него
карту надо смотреть. тупо не верю)
имел дело в жизни только с определенной группой знаков зодиака- ровно с половиной от всего количества) стандартные характеристики гороскопов каждый раз на каждого совпадали с точностью до единой буквы) никаких разночтений не встречалось
вообще, если говорить про гороскопы, то там говорится про солнечный знак. солнечный знак - это наша энергия. лучше читать гороскопы по планете-управителю накшатры солнца. например, с венерой смотри тельца, так как он управляет им. есть много других планет в натальной карте, карте рождения, описывающих нас. луна - характер, меркурий - мыслительный процесс и т. д. тут все сложно
Гороскоп нужно уметь анализировать!
Лженаука
Гулбану Есалина эпистемолог Хренов)