Гороскопы
Вы верите во влияние совместимости знаков зодиака в отношениях?
Мы противоположны по знаку зодиака. Я рак он близнецы. Интересно послушать мнение. Действительно ли совместимость городскопа так важна?
Вы соседи по гороскопу, летние. По наблюдениям, смежные знаки находят понимание, точки соприкосновения.
Но солнечного знака мало для понимания совместимости. Хотите понять - копайте глубже.
Жанна, столько может быть вариантов. .
-если соединение его солнца с Вашей луной,
-его венеры с Вашим солнцем,
-его луны с Вашим солнцем ..и. т. д.. .
Введите данные о рождении в астрологическую программу на сайте, выберите "синастрия" , получите интерпретацию- и там будет столько информации!! ! и все только о вас двоих -раке и близнеце..
-его венеры с Вашим солнцем,
-его луны с Вашим солнцем ..и. т. д.. .
Вера должна знанием подкрепляться. . без этого она мало что значит. Поэтому. . я например, верю. . Но сколько я - знаю, по этой теме, и что я видел и прошёл в этой жизни, прежде чем ТАК верить, - это уже совершенно другой вопрос. Жизнь дана что-б как писал поэт - "Душа обязана трудиться.. " поэтому. . теория знания умноженная на свой опыт даёт опр. каждому свой результат. . Веры. . Мудрости. . так. наз. счастья.. . и в итоге даже видимо и Судьбы... Во всё надо глубже вникать. Но это. . каждый сам. . задумается об этом. . в своё время, опять-же.. . (Жизнь заставит..)
на 100% бред
Это есть! и верить или нет это не значит что этого не существует.
На 75% да.
Для гороскопа необходимы ДАТЫ РОЖДЕНИЯ обоих!!!
Ну даже если совместимы это не застрахует от гулянок и всего прочего, жизнь показывает.
да, верю. сходится.
да, но это достаточно поверхностно.... но влияет, а лудше синастрию смотреть