Гороскопы
Совместимость знаков зодиака
Добрый день, хотелось узнать про совместимость знаков 1) Девушка Лев-Змея Молодой человек Овен-Дракон 2) Девушка Лев-Змея Молодой человек Скорпион - Дракон 3) Девушка Лев-Змея Молодой человек Близнец - Тигр
1) Лев-Овен. Оба по преимуществу личности динамичные, стремящиеся жить в полную силу, не упустить ничего. Они знают, что там, наверху, далеко от всего банального и земного, меркнут даже звезды. И хотя цели их могут быть разными, они оба уверены, что достигнут их.
Мы вправе принять мир, который создали другие, или вообразить нечто новое. Овен и Лев скорее придумают нечто новое, может быть, то, что снилось им в детских снах. Так или иначе, встретившись, они начинают мечтать, и, по крайней мере, им не будет скучно.
2)Лев-Скорпион. Если эти двое сумеют обуздать свои натуры и сосредоточить взаимные интересы на абстрактных целях, они могут успешно взаимодействовать и представлять значительную угрозу для чужаков, которые попробуют загасить пламя Льва или мутить воду Скорпиона.
Со Скорпионом Льву придется, также обуздать свои властные замашки. Ни с одним другим Солнечным знаком Лев или Львица не достигнут такой глубины понимания и преданности. Их надо заработать. И все же стоит иногда проглотить парочку пилюль от гордости, чтобы потом вас почитали с такой силой, которую может дать только Плутон.
3)Лев-Близнец. «Эта «большая кошка» так самоуверенна! А может, это всего лишь попытка что-то доказать и всем, и себе? » — вот типичное рассуждение Близнецов. Когда Лев лениво изучает меркурианских Близнецов, у него возникает сходная мысль: «Вся эта умственная и физическая активность должна что-то компенсировать. Не старается ли он охватить сразу и запад, и восток, и юг лишь для того, чтобы скрыть, что потерялся в лесу со сломанным компасом? » Им хорошо вдвоем...
Слишком сильное у вас обобщение в вопросе. Надо смотреть минуты рождения человека. А минуты они как раз и показывают истинный знак зодиака.
Вот погибший президент Польши имеет брата близнеца, спрашивается, если они родились в один день и у одной матери, то почему у них судьба разная?
"главным знаком для конкретного человека считается тот знак Зодиака, который восходил над горизонтом в конкретном месте в конкретное время рождения. Дело в том, что Земля за сутки делает полный оборот вокруг своей оси и, таким образом, за 24 часа она поворачивается к каждому из 12 знаков зодиака примерно на два часа. И вот тот знак Зодиака, к которому было повернуто место рождения человека в момент рождения, и становится главным знаком, определяющим судьбу. Таким образом, можно родиться под любым созвездием в любой месяц и в любой день! Например, я родился 23 июня в 5.20 утра, и в это время над горизонтом восходило созвездие Близнецов, а потому это мой главный знак. А моя жена родилась 14 октября в 22.10, и в это время Близнецы были тоже восходящим знаком в месте ее рождения.
Более того, те даты, которые определяют прохождение Солнца через знаки Зодиака, безнадежно устарели. Эти даты были верными 2500 лет назад во времена Клавдия Птолемея - основоположника европейской астрономии. Но угол наклона оси Земли с тех пор изменился уже почти на 24 градуса и соответственно нужно к прежним датам прибавлять 24 дня, чтобы узнать, в каком знаке Зодиака сейчас находится Солнце. Например, люди привыкли думать, что Солнце проходит через Овен с 21 марта по 20 апреля. Прибавляем к 21 марта 24 дня и получается, что Солнце проходит через Овен с 14 апреля по 13 мая. И так со всеми знаками.
Новый Год переносится. Василий Тушкин.
http://www.psiholog3000.ru/content/view/1025/111/
Новый Год переносится. Василий Тушкин.
Совместимость такая же что и у типичных знаков по гороскопу-лев и овен хорошая, лев скорпион плохая, лев и близнец хорошая. Если же вам нужна совместимость китайских знаков зодиака-дракона, тигра и тп, то ее можно прочитать в нете даже на этом сайте .