Гороскопы

Вопрос про совместимость знаков зодиака?!

Какой знак из двух перечисленных более подходит Деве (М) : Овен или Водолей; Каковы будут отношения и кто будет инициатором действий?
Знаком что Овен 8 знак Девы тоесть по векторному гороскопу хозяин. Ну и Дева хозяин Водолея.
Эсма Миквабия
Совместимость Овен и Дева.
Смелость Овна должна поначалу заинтриговать робкую, сдержанную Деву. Но у них совершенно разные представления о том, что должно происходить в спальне и других местах. Овен импульсивен и прямолинеен. Сексуальность Девы более загадочна, для её раскрытия требуется время. В других областях Овен переполнен новыми захватывающими планами и идеями, он отстаивает свое главенствующее положение. Дева настроена критически и капризно, она любит, чтобы все происходило так, как ей нравится. Дева осуждает экстравагантность Овна; он считает Деву холодной и придирчивой. В конце концов, любовь переходит в войну. Совместимость 50%.
________________________________________________

Совместимость Водолей и Дева.
Оба знака - скорее ментальные, нежели эмоциональные, но Дева видит темную сторону бытия, а Водолей - оптимист с богатым воображением. Водолей нуждается в активности, светских мероприятиях, широком круге знакомств. Дева получает удовольствие от спокойной жизни в кругу немногочисленных друзей. Их цели сильно разнятся: Водолей стремится к блеску, а Дева — к результатам. Они совместимы в интеллектуальном плане, но не доживут вместе до серебряной свадьбы. Совместимость 70%.
Галина Бондаренко
Лучший ответ
Деве не подходит ни один, ни второй знак. ей следует выбирать водные или земные знаки. Хотя нужно смотреть карты.
Елена Верстова
Водолей больше подходит. Инициатором будет Водолей как мужской знак.
Любовь Кротова
Эсма Миквабия Почему? Дева хозяин водолей раб разве не так?
Женщина-Овен - с ее энергией и амбициями, может «подталкивать» консервативного мужчину-Деву вперед. Дева (м) обычно не слишком этому рад, но способен оценить результат по достоинству: его трудолюбие в сочетании с честолюбием и задором женщины-Овна помогают ему добиться в жизни гораздо больших высот, чем те, на которые был способен он один.
Кроме того, Овен (ж) в полной мере способна оценить надежность и честность Девы (м), он же в свою очередь заражается ее энергией и оптимизмом. В их совместной жизни женщина-Овен, часто берет на себя организаторскую роль, Дева (м) же прекрасно справляется с ролью исполнителя. Обоих партнеров обычно это устраивает, и их союз, основанный на взаимопонимании, любви и надежности, имеет все шансы продлиться всю жизнь.
А женщине-Водолею с ее непредсказуемостью, свободолюбием и консервативному мужчине-Деве ужиться вместе очень сложно.
Nurgul Jumabaeva