Гороскопы

Меня очень интересует вопрос про совместимость знаков Зодиака? 7??

Верите ли вы в совместимость по гороскопу? И есть ли у вас примеры счастливых браков людей, совместимость которых по гороскопу, казалось бы, практически невозможна???? Приведите, пожалуйста, свои даты рождения в пример?? ?
Если вас интересует вопрос, займитесь им серьезно, а не вчитывайтесь в желтые издания. Совместимость смотрят не по знакам зодиака, прости господи, и вера здесь не при чем. Это расчет и знание.
Утверждать, что люди "казалось бы, практически несовместимы", не видя карт рождения и совместимости, довольно самонадеянно. Так же, как говорить, что "мы несовместимы, но живем назло гороскопам))) " Эти люди "гороскопа" отродясь не видели и не понимают, о чем рассуждают
Время, время с точностью до минут, а лучше секунд, и место рождения, кому нужны ваши даты.
Людмила Милая
Лучший ответ
когда есть взаимная любовь и желание сохранить союз - все знаки совместимы. К тому же не так много типичных знаков, чтобы категорично судить по знакам о совместимости. Но в общем плане к советам по знакам надо обязательно прислушиваться
если вы собираетесь исследовать совместимость только по солнечному знаку, ничего у вас не выйдет
Любовь = общие интересы + дружба + доверие + бережное отношение друг к другу.. . Составляющих масса, но объяснить, конечно, невозможно.. . По своему браку -- астрологически идеально совместимы, но разошлись именно из-за несовместимости интересов.. . Хотя дружеское отношение, взаимопомощь, сохранились...
Если планеты гармоничны, то так или иначе отношения будут тёплыми, даже если и не на всю жизнь.. . Пример, не вариант.
Глупости. Не по звёздам люди сходятся.
я и мой муж по гороскопу вообще не совместимы (рак и овен) . в браке и любви живем уже 27 лет. живем назло гороскопам!!!)))
*Z
***rabiya*** Zh
Гульнур Тапанова а вы бы исследовали свои полные гороскопы на совместимость, тогда и стало бы понятней. Нужны дата-точное время-место (город) рождения.
Я рыбы муж дева. Ссоримся как кошка с собакой, причем оскорбляя друг-друга, как только можно. Ох... сколько раз вещи его собирала. Но ссора и обида длится максимум час, потом извиняемся перед друг-другом. Сложно нам вместе, но не можем порознь .Тяжело мне его любить с его вечной правотой, да и ему сложно с моими истериками и вспышками агрессии. Но есть и много хорошего))
Елена ....