Гороскопы

Вы верите в гороскопы на совместимость знаков зодиака?

Когда мы с мужем решили проверить эту самую совместимость, комп выдал нам: "Где вы нашли друг друга?" Я - Близнец (год Свиньи), муж - Козерог (год Петуха)... А вот уже почти 18 лет вместе...)))
Aruka Erkinovna
У нас с мужем еще хуже нам не то что жить, нам дружить противопоказано! Но ничего 16 лет вместе!
Зульфия Каримова
Лучший ответ
угу
еещ как
все подруги и друзья- либо знаки моей стихии, или совместимые с ней
Ira Ira
описание знаков еще бывает похоже на правду, во многом бывают и совпадения. но гороскопы для меня это как анекдот, только смеяться можно. такой бред напишут, просто от фонаря. мне знакомый рассказывал он одно время подрабатывал в какой то газете, там в воскресенье кажется выпускали гороскоп на неделю и редактор хватала любую старую газету, журнал, что под руку попадалось и говорила вот печатайте с этого. а если ей говорили что читатели любители гороскопов звонят в редакцию и жалуются что уже 3 недели одинаковый гороскоп, она тогда говорила, а вы гороскоп рака напишите к козерогу и т. д. поменяйте местами :)))) или сама прямо на ходу и придумывала какой нибудь бред :)) я еще для интереса просматривала как то гороскоп совместимости, для себя, для знакомых. глупости там все. те знаки которые якобы не совместимы, судя по знакомым живут счастливо по 20 лет. описание поведения и характеров людей в отношениях тоже не совпали совсем, про меня там написано как будто совсем про другого человека, полностью не мой характер.
А-а-а-а!! ! И я ----СВИНЬЯ!!!! А муж---ПЕТУХ!!!! ха-ха-ха.. . Я --свинья 1959 года, а муж -петух1957 года.. . И ТОЖЕ ЧЕРТЕ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ!!!
А)
Алёна )))
А твой комп не знает, где мы друг друга нарыли, а?!!))))) )
Нас ваще рядом быть не должно.. . Ан, нет.. . Живем-поем...))
Наира Капустян
Aruka Erkinovna Забыла чоли где? напоминаю:в Рублево, в школе 731)))) и будем жить и петь))) приветик,Ленок
Уменя дочь по гороскопу идеально подходила мужу! Прожили только 2 года...
не очень.. . если любовь настоящия то без не какого гороскопа будите счастливы вместе...
я верю лишь в описание знаков. Оно составлено более мение правдоподобно, по наблюдениям за людьми разных знаков. А вот с гороскопов на неделю и месяц просто смеюсь. Это просто ведущий рубрики ГОРОСКОП в любом журнале, сидит и выдумывает))
НЕТ! Я сам строю свою жизнь!
Тёна Попова
не особо, ведь большенство зависит от людей.
Очень люблю читать, но по жизни встречаю сплошные противоречия. Привет!
Aruka Erkinovna Рада видеть)))
везде бывают исключения!) ) вот по годам (овца, лошадь, бык... и т. п. ) мне кажется не стоит сверяться... а вот по гороскопу знаков зодиака.. . ;) вполне) я тоже верю именно в описание каждого знака зодиака! мне категорически и не только на личном противопоставлены козероги... Ничего против этого знака не имею, но как бы ни старалась наладить отношения с ними - не получается! вообще никак.... А что касается "мы там столько-то вместе прожили.... " - знаете, в отношениях мы все равно подстраиваемся друг под друга, на что-то закрываем глаза, ломаем порой свои принципы ради любимого человека... Но это могут далеко не все ( а гороскопы - они только выдают нам информацию о характере человека)
*иринка *
Раньше верила а щас как то не очень )
Да, но только в личные, а не в общие. Мне гороскоп помогает больше понимать своего мужа, его характер и т. д. Что помогает сглаживать наши с ним углы.
Вот совместимость - это бред полный точно! Это же от конкретных людей зависит!
не неверю
Юля Федоренко
Каждый человек сам строит свою судьбу!
Есть типичные представители знака, а есть нет, да и вообще насчет совместимости -это все вилами по воде написано
Не верю.
Да не слушай ты эту хрень!!!
Aruka Erkinovna А я и не слушаю)))...просто интересуюсь мнением других...)))
редко...
Я верю в совместимость стихий знаков. Заметила что все рогатые " Козероги, Овны, Тельци" Очень упрямые. А вообще надо любить того кто рядом и на всё гороскопы с высокой колокольни плевать.
Да тупость это! Полная фигня