Гороскопы

кто верит в гороскопы? в совместимость знаков зодиака кто за кто против?

Я "за" только за индивидуально соствленный гороскоп на определенну пару людей.
Gauhar Seitova
Лучший ответ
В гороскопы - верю.
В гороскопы совместимости - верю.
Я против любого гороскопа совместимости так как жизнь доказывает обратное-несовместимость соместимых знаков и совместимость несовместимых.
Гороскопы составленные профессионалом только помогают, но не играют влавную роль.
Выбор всегда за Вами
Я полностью доверяю гороскопу, но только личному и составленному на несколько дней.
Тоже, я доверяю и совместимости знаков зодиака! Потому, что создала семью с человеком которого искала по совместимости знаков зодиака.
мне гороскопы говорят что я никак не могу контактировать с козерогами, хотя у меня МЧ козерог, начальство козерог, и все у меня отлично, понимаем друг друга с полу слова! неверю я в этот бред проще говоря
Нет. Большинство людей говорят козероги тихие послушные флегматики. Жаль но я то холерик. И находясь с козерогом (с сестренкой) сделала типичным холериком. Самое интересное я узнала это когда проходила мимо одной девочки которая толкнула парня на лужу и тот заплакал. И каково было мое удивление когда я узнала в свою Оленьку. Да я терпеть не могу нытиков от меня много шуму в классе я всегда поднимала руку не зная ответ и тарелок чашек из-за своей энергичности ломаю много. Хороший пример для малой. Но друзей я хоть и бью они меня любят. Все зависит от темперамента как говорил Гиппократ. А все остальное что придумали люди это всего лишь ответы нытиков меланхоликов. Мне жаль людей которые становятся рабами гороскопов ведь они не уверенные в своих силах меланхолики. Вместо того чтобы гулять сидят в интернете так и хочется их напугать и обмануть.
Екатерина Купченок Значит ты молодец знаешь свою индивидуальность ты уверен в себе раз не нуждаешься в гороскопах. Как
бы тебя меланхолики не уничтожили ща большинство людей мало гуляет и зависает в интернете и ищет причины почему с ними кто-то так грубо обошелся. Реально
смешно и времени у меня нет слушать бред таких людей. В мире все холерики передохли кругом пессимисты и сидящие дома люди. На улице же так круто давай погуляем: и без разницы ночью или утром. Даже вот пишу при ходьбе сегодня выходной. Учится хочу в смысле пойти посидеть побазарить. Я не тот человек который любит общаться скрытно я хочу видеть человека орать на него. Холерики вставайте нас в чистом варианте совсем мало осталось.