Гороскопы
Верите ли вы в совместимость знаков Зодиака?
Поверила в 40 лет. По молодости все выпендривалась, говорила, что настоящая любовь все преграды сметает и острые углы стирает - ни фига подобного! 20 лет эксперементоровала, и поняла, что совместимость по зодиаку великая вещь. Последнего мужа просчитавала по всем видам гороскопов - как написали мне астрологи о нашем будущем - все на 100% совпало. Теперь жалею, что в молодости была такой упрямой и набила столько шишек!: (
неа
Кое-что совпадает...
хотелось бы не верить, но сбывается!
нет не верю
совместимость для тех, кто не может распорядиться собой, кто слаб и трусоват
ну может что и есть .но не верю!
Да, жизнь уже это не раз доказывала.
Относительно....
нет. если ты любишь и любят тебя а по гороскопу несовместимы и что? бросать чтоли? а совместимы вы с каким нибудь чучундрой вот и мучайтесь с ним до конца дней своих. НУ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ВЕРИТЬ?
Верю, но только профессиональным гороскопам совместимости. Конечно есть частьверной информации в бульварной астрологии, которая берётся из профессиональной астрологии, т. е. сразу пишется, что такие-то, такие-то знаки идеально подходят друг другу (это знаки одной стихии) или не подходят друг другу. От куда это берётся - есть т. н. квадраты знаков, которые находятся друг с другом в дизгармоничных отношениях (напрмер, Козерог - Овен - Рак - Весы) - вывод они не подходят друг другу.. . На самом деле опять же описывается только положение солнца. А если, скажем, у человека только солнце в Овне, а все остальные планеты знаках земли, тогда он идеально будет подходить Козерогу, а вот этого уже бульварная астрология не учитывает, поскольку в ней всё очень сильно усреднено.
да так.... но очень многое совпадается....
Конечно верю, 7 лет вместе
лично я в ето неверю и другим советую !!!
еще как верю. и постоянно в этом убеждаюсь
сначала не верила.. . теперь все изменилось