Гороскопы
а вы верите в гороскопы? в совместимость знаков зодиака?
от многого зависит от гороскопа от имени от воспитания, окружения, нужно всё учитывать! а вообще если вам удобно друг с другом, то какая разница кто и когда родился!! Успехов вам!!!!;)))
давайте не будем путать людей с индивидуальными характеристиками и знаки зодиака с их символами, мифами и архетипами
Это всего лишь КОСМОГРАММА (и что здесь неправда?) .
Имя: Елена Ушковец Азия, Казахстан Дата: 2-12-1981 Время: 12:00:00
Асцендент в Водолее. Солнце в Стрельце
Личность - переменчивая; жизненное ядро - осмысленное.
Этот характер производит парадоксальное впечатление; они совершенно идеальны, но зависят от капризов окружающих. Они стремятся к моральным и этическим целям, но собачка, которая перед ними на улице справит свою нужду, вызывает безмерное раздражение. Они сразу же начинают или обдумывать новый метод очистки улиц или предлагают повысить цены на собак. Так что они реагируют быстро, но их высокие цели остаются в неопределенной отдаленности. При всей своей неожиданности и скачкообразности они чувствуют необходимость в глубоко лояльном поведении. Они часто насилуют свой темперамент, чтобы реагировать иначе, чем им хотелось бы. Они имеют мужество видеть собственные ошибки. Они также всегда готовы просить прошение, хотя ближайшее отклонение приносит такие же сюрпризы. Они духовно и умственно подвижны, многих заткнут за пояс, но знают и о больших взаимосвязях. Они вовлекаются в работу для прогресса, но глядишь - они уже под новыми впечатлениями, хотят реформировать то и это. Те, кто не отождествляет себя с большими целями, - а таких большинство, живут постоянно в каком-то водовороте; они хотели бы, - но как-то между прочим.. . Они могут за ночь бросить профессию, которую только что воспринимали как призвание, - они хотят просто жить. Найти смысл жизни и наполнить его запечатлевающейся интуицией им трудно; если же это удается, то становится вехой.
3-й градус Тельца: Селена. Математики. Трезвомыслящие люди. Устойчивое положение. Брак скорее по расчёту, чем по любви.
20-й градус Тельца: Хирон. Градус агрессии, интриг, больших амбиций. Характер завистливый и высокомерный, с большими претензиями, но малым результатом.
4-й градус Близнецов: Имум Цели. Практичность, соединенная с эмоциональностью. Хорошие способности контролируются рассудком. Достижение почестей сопровождается потерей положения.
25-й градус Рака: Раху. Оккультный градус. Сулит индивидуализм, волю, интуицию, пророчество, телепатию, воздействие на других людей. Любовь к риску и опасности.
5-й градус Льва: Десцендент. Талант к наукам и литературе. Карьера прекрасная, но даёт большой эгоизм и самолюбие.
24-й градус Девы: Марс. Пессимизм, разочарование, фальшивое видение вещей. Несчастья в жизни. Плен, тюрьма, изгнание.
20-й градус Весов: Сатурн. Религиозность, неожиданная помощь. Склонность к затворничеству.
26-й градус Весов: Плутон. Сильная воля, осторожность, смелость. Черная магия, препятствия, враги. Удачный исход борьбы.
2-й градус Скорпиона: Юпитер. Энергия, счастливые проекты, помощь. Выдающееся положение. Успех в делах.
1-й градус Стрельца: Уран. Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях.
4-й градус Стрельца: Медиум Цели. Уверенность, смелость, устремлённость, воинственность, военная карьера.
5-й градус Стрельца: Корабль. Меланхолия. Непредвиденные опасности. Неудачный брак, вдовство. Ранняя смерть близких.
6-й градус Стрельца: Меркурий. Трудолюбие, терпение. Изобретательный ум. Это градус ученых.
8-й градус Стрельца: Лилит. Характер игрока: авантюризм, легкомыслие, азартность.
10-й градус Стрельца: Солнце. Один из лучших градусов. Материальное и духовное богатство. Удачная жизнь, преуспевание.
25-й градус Стрельца: Нептун. Страстный темперамент, склонность к излишествам всякого рода.
25-й градус Козерога: Кету. Достижение блестящего положения. Несерьезный характер, страсть к путешествия, к спорту.
26-й градус Козерога: Венера. Поэтический дар. Страсть. Это романтики, мечтатели до фанатизма.
5-й градус Водолея: Асцендент. Хороший характер, творчество. Секс, эротика. Возможны перемены, дурная слава.
12-й градус Водолея: Луна. Разрушение, насилие. Тяжелая борьба, гонение за идеей, бродячая жизнь.
Асцендент в Водолее. Солнце в Стрельце
В общие не верю в индивидуальные-где 50 на 50 вера. Вообще чтобы узнать характер человека знак зодиака знать необязательно, тем более что чаще всего в человеке проявляется не знак западной астрологии а китайский знак зодиака-к примеру рыба-тигр-будет проявлять больше качества близнеца чем знака по солнцу-рыбы. Знаку близнец в китайском гороскопе соответствует знак тигра. Знаку льва -дракон, знаку девы-змея, знаку скорпион-коза, знаку телец-бык, знаку стрелец-обезьяна, знаку весы-лошадь. Знаку рак вроде бы кот (кролик). Знаку водолей-собака.
иногда срабатывает на 99%... а вообще - все от человека зависит.
В то, что каждый из нас принадлежит к тому или иному знаку Зодиака и соответственно наделён теми психологическими качествами, которые присущи его знаку я верю. Более того, мне на много проще общаться с незнакомым человеком, зная кто он по гороскопу.. Мне проще жить с человеком, который совместим с моим знаком Зодиака ( с человеком, чей знак Зодиака был несовместим с моим я развелась, т. к. когда выходила замуж ещё не обладала теми знаниями, которыми обладаю сейчас, относительно характеристик гороскопов людей :-) Я уже лет 15 наблюдаю за людьми (зная, разумеется их знак Зодиака) и могу сказать, что гороскоп очень часто раскрывает мне психологический портрет личности до того, как эта личность раскрывается сама.. Обладать хотя бы минимальными знаниями характеристик знаков Зодиака-это очень удобно! Так зачем же в это не верить? ! :-)
не всегда срабатывает.... хотя общая характеристика знака иногда совпадает с человеком... .