Гороскопы

насколько критично нахождение во втором доме гороскопа планеты Уран ?

Последние годы Уран был во 2 доме гороскопа, с финансами и работой было очень трудно, постоянно всякая фигня случалась, насколько критично для финансов и карьеры нахождение Урана во 2 доме гороскопа? надеюсь что ситуация с его переходом улучшится)
Свr
Вы сами ответили на свой вопрос.
В.
Валентина ....
Лучший ответ
Транзитный Уран в натальном 2м?
У меня Уран ко 2 дому также имеет отношение (в радиксе). Не скучаю!
Имеется ввиду транзитный? У всех по разному проигрывается. Я купил автомобиль и съездил за границу два раза. Встретился лично, но случайно с будущим патриархом РФ Кириллом и пообщался с ним в Калининграде. Также чисто случайно когда я был в Париже, то не с того ни с сего вдруг решил приехать папа Римский и наши мероприятия отметили из-за внезапного приезда папы Римского в Париж. Тогда ещё был Бенидикт XVI. Денег у меня было море в этот период по сравнению с сегодняшним положением.
У меня он тоже был во 2 доме в Овне, 8 лет как.
Честно сказать как сквозь пальцы ускользали купюры, да что там ускользали, когда Уран был в Водолее, Рыбах не чувствовал ни чуть недостаток финансов, но как только вошел в Овне иссякали все мои силы. Вот уже 3 года как думаю в большей степени только о Финанасах каждый час, день почти
Тем более что он был в опозиции к моем стелиумом из Марс Сатурн Плутон в Весах
Будьте аккуратны с покупками техники, за рулем и с бюрократией. Теперь новые 8 лет придется смотерть в оба и очень продуманно принимать решения. Я так поняла, он в 3 дом переходит?