Гороскопы
V Дом гороскопа густо населен планетами:Что означает???
МАРС,САТУРН,УРАН,НЕПТУН В КОЗЕРОГЕ.
В принципе на общий вопрос можно дать общий ответ. Не могу вспомнить автора, но есть мнение, что перенасыщенность сигнфикаторами какого-либо дома, говорит о том, что судьба требует отработать сферу такого дома. И, наоборот, если в доме планет нет, то в прошлой жизни эти сферы уже отработаны и никакой серьезной проработки в этом воплощении не требуется.
Возвращаемся к Пятому дому гороскопа. Какие сферы жизни человека сюда относятся: дети, увлечения, хобби и т. д. все эти планеты, в зависимости от конфигураций в которых они находятся, их злобности или доброты, а также транзитов, дирекций и т.. д. будут оказывать влияние на Вашу жизнь в свое время. Если первым стоит Марс, то постарайтесь не делать абортов, можете остаться бездетной, но зачастую Марс указывает на первенца - мальчика.
В общем, я, естественно, согласна с Екатериной, нельзя вырывать цитату из контекста и спрашивать "Что это значит". Гороскоп человека - сложный механизм и каждая деталька в нем очень важна.
Кристина, как же вам объяснить, что карта - это комплекс взаимосвязей, и вырванный из нее кусок, теряет смысл.
У меня глаза карие, расскажите про меня и мои любовные дела!! ! Вот и вы так. Каждая из этиих планет управляет каким-то из домов в гороскопе (а, может, и двумя) , аспектирует другие планеты - и все это создает связи. А связи рождают обстоятельства и события.
Но если, конечно, не умничать:) , то много планет в 5 доме - это насыщенность и возможность реализации в сфере 5 дома: дети, творчество, любовные увлечения, простые увлечения (хобби) и т. д. Т. е. много событий, способности. А что конкретно нельзя сказть по планетам. Они могут придавать оттенок, но сильно не влияют.
Хочу еще добавить, что Сатурн в 5 доме- это большие проблемы и с любовью и с детьми и наконец в творчестве (ведь 5 дом -это дом твоих творений) , но все должно закончиться благополучно, так как Сатурн-воспитатель находится в своем знаке.
означает что в жизни густо будет событий по 5 дому