Гороскопы

Что вам особенно нравиться или не нравиться в гороскопах? Какие связи планет, нахождения их в каком знаке, доме другое?

Если субьективно: Мне нравится положение Венеры в знаке льва и Юпитера в нем же. Не нравится когда 3 дом в весах так как это дает неразборчивость и беспорядочные связи и ненужные знакомства. Не нравится если венера в деве, луна в деве или любом другом знаке (луна в тельце норма). Главное конечно чтобы это все было аспектировано с домами и также с аспектами планет.
Зухра Миннахметова
Лучший ответ
Нет такого понятия: "нравится гороскоп". Каждый уникален, интересен, загадочен, полон неожиданностей, если разбираться подробно. ЛЮБОЕ положение планеты в знаке или доме имеет свои плюсы и минусы, ЛЮБОЕ! Я ни на секунду не желала бы себе другой гороскоп, он мой и только мой. Так же и другой человек уникален вместе со своим гороскопом и для него ОН - самый лучший!
Мне нравятся разные гороскопы. В каждом есть свои положительные и отрицательные стороны. Хорошо, когда планеты стоят в 1 и 10 доме, они делают судьбу более интересной. Когда сильные с хорошими аспектами личные планеты. Когда есть хорошие конфигурации. В одном гороскопе мне понравился большой тригон с Марсом на вершине 10 дома. Нравятся планеты во 2 доме, хорошо аспектированные Юпитер и Плутон. Это даёт большой талант и богатство. Не очень хорошо, когда в гороскопе большинство планет в изгнании и падении или много напряжённых аспектов между злыми планетами. Вот рождение в затмение даёт ещё фатальность в судьбе.