Вы взяли компанию Солнце-Плутон-Меркурий в качестве большого 5-го дома?
Хочу обратить внимание, что рассматривать одинарную карту СО без наложение на натал - не стоит. Она будет едина для всех, кто родился всех Солнцем в 11 гр. Козерога (в вашем случае). И как вы понимаете, такой общий прогноз ничего не даст помимо того, что 5 дом будет акцентирован. каким-либо образом.
Начните с общего анализа сдвоенной карты. в сети представлено много вариантов плана рассмотрения соляра. На первых порах это покажется расплывчатым, но когда вы всё сведёте к одному вырисуется более-менее конкретная картинка.
И конечно же, соляр - это лишь один из методов прогноза, причём не стоящий в первом ряду и сохраняется многовариантность. которая корректируется другими методами прогноза (например, дирекции и прогрессии).
Гороскопы
в солярном гороскопе очень много планет в 5 доме луна солнце меркурий марс что это дает? 02.01.1992 09:45:00 москва
качество любых событий зависит от аспектов луны и солнца (единство души и тела) и вам стоит в самостоятельном режиме просто обращать внимание на номер лунного дня и его рекомендации.. . потому, что вы все-равно не сможете изучить все события методом кратких консультаций: обычно астрологи в таких советах не открывают все свои фишки и приберегают их на полноценные консультации...
Акцентированный 5 дом в карте соляра может говорить о том, что основные важные события в солярном году пойдут по 5 дому - дети и творчество, хобби и спорт. Человек с акцентированным 5 домом в соляре скорее всего в предстоящем году будет радостным и активным.