Гороскопы
Ох. аж плакать хочется!! ! В прогрессии Солнце, меркурий, Марс ( а сейчас и Венера ) застряли в Раке ((( Что делать?
Социальная жизнь пошла ко дну, ужасное желание быть дома! с 17 лет жила одна, а сейчас перебралась к родителям... они в шоке, не узнают меня... Как проработать "домашнее затворничество"? Спасибо
создавать свою семью, продолжать дело родителей, изучать родословную, это время проработки вашей родословной кармы
Либо ждать пока пройдет, либо строить свою жизнь в соответствии с собственными желаниями. У Вас явно неадекватное использование энергии планет и знаков.. .
Смотрите соответствующие аспекты и символику планет.
Вы просто не понимаете сути прогрессии и прогрессивного гороскопа
Вторичные прогрессии - это символический метод прогнозирования, принцип которого: один день после рождения = одному году жизни. Годовые прогрессии показывают как течет внутреннее время человека, как происходит его внутреннее развитие, как он переживает, какой опыт в какое время он получает. Причем внутренние изменения, о которых говорят прогрессии могут выражаться и в видимых изменениях, то есть событиях! Солнце находится в одном прогрессивном знаке 30 лет ( как 30 дней транзитное Солнце находится в одном знаке!) Венера может находиться практически всю жизнь, если произошла петля ( директ- ретро-директ) , Меркурий может за время жизни более 3 раз сменить знак - это кстати показывает качество интеллекта человека - например, мой Меркурий в прогрессиях за 30 с небольших лет убежал из Овна в Рак и каждый раз при смене знака у меня менялись увлечения, пристрастия, появлялись новые знакомые и заболевания, новая работа или школа ( например начало занятий музыкой совпало с переходом Меркурия в Тельца) . Я бы много могла бы Вам рассказать о прогрессиях и прогнозах, но уже на частной консультации на Вашей натальной карте
Бред, если ВЫ знакомы с прогрессиями, чего спрашивать, совет один не зацикливаться так на Астрологии, а то переедите в отдельную палату.
Тоесть вы считаете, что если в прогресии что то написано то вы изменить ничего не можете? Сидите, плачете и ждете другой прогрессии. . .Ну не до фанатизма же следовать астрологии. . .Любые аспекты дают массу вариантов проигрывания событий.. . а вы как то очень узко их видите. . Либо вам нужна передышка и вы прикрываясь прогрессией, лапки свесили.... типа прогрессия как алиби...