Гороскопы

Если в соляре 4 планеты в 7 доме (солнце. меркурий, марс, юпитер) есть вероятность брака?

Uldai *******
Вероятность брака 50 на 50 %.
Niina Zavjalova
Лучший ответ
не обязательно)
Aizada Jusupova
Есть вероятность. Смотрите, где у Вас упр. АСЦ и что в угловых домах. У моей подружки Юпитер не имеет отношения к 7 дому, а в соляре Юпитер в 7 доме - замуж вышла то) потому что Юпитер управлял натальным 10-официальный брак. Смотрите, что у вас в натальном 7 доме, потом соляр. Еще в прогрессиях Луна перешла в 7 дом - тоже показатель. в вашем случае опирайтесь на натал, вполне возможно, у вас личная жизнь сложится
Ольга Калинг
Uldai ******* В натальном у меня Юпитер в стрельце в 7 доме) пытаюсь разбираться во всём этом :)
Соляр не всегда сбывается. Когда рассматриваете Соляр, надо смотреть, что эти планеты у вас сигнифицируют в натале, и уже исходя из этого смотреть их расположение в Соляре. Смотрят, в каких домах они расположены в натале и какими управляют, и только после этого рассматривают их в Соляре. То, чем управляет планета в натале, будет проявляться в связи с домом, в который она попала в Соляре.
Uldai ******* Пытаюсь это понять:) Не могу понять только одно-как понять негативно или позитивное влияние? просто пишутся разные интерпретации, а по карте я этого не понимаю)
Uldai ******* А вот если у меня Юпитер в 7 доме и в натале, и в соляре-это что-то значит?
Вероятность есть! Нужно еще смотреть положение угловых осей в домах Натала и соляра, оси узлов, Венеру.
Маша Халчева
Uldai ******* к сожалению, не знаю что такое угловые оси (а венера в 10 доме в натале
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать. Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок. Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств. Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность
Uldai ******* соляр-это горсокоп на год, по натальной карте.