Гороскопы
У меня 3 планеты в 12 доме, Солнце, Марс и Юпитер. Что можете рассказать?
Солнце в близнецах, марс в рыбах а юпитер в раке.
Котлеты в панировке очень вкусные.
Также рекомендую рыбу в кляре.
Кристя Варачева
Ты прям в тему ответил, молодец)
Рассказать могу очень даже много... но это все время... а оно стоит...
Но для накчала вам стоит усвоить стандартные правила обращения к астрологу (заготовка):
Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"о, над чем Вы тpудитесь уже долгое вpемя, наконец, даст благопpиятный pезультат и будет оплачено. Надо только еще немного поpаботать, настойчиво и добpосовестно, тогда вскоpе можно pассчитывать на высокую оценку и пpизнание. Смелые и pешительные действия сейчас гоpаздо более благопpиятны, чем бездеятельное выжидание. Положитесь на свой здpавый смысл и интуицию, и тогда желание Ваше навеpняка исполнится. Идеи, котоpые в данный момент обдумываете, скоpее всего пpинесут успех в финансовом смысле. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
АбАлдеть!))) как Близнецы, Рыбы и Рак уместились в одном доме?))))
Я могу вам сказать что вам надо в школу: солнце это не планета.
Кристя Варачева
Ну я и без вас знаю что это звезда, вы на вопрос заданный ответить можете? если нет, тогда всего хорошего, до свидания.