Гороскопы
Стеллиум планет в 12 доме
Доброго времени суток. Хотел разобраться со своим положением. Вообщем у меня стеллиум планет в 12 доме + в раке. Солнце в раке 12дом, Юпитер и Марс в раке 12 дома. Начитался в интернете про эти планеты, теперь жутко. Как проработать и насколько это плохой "тандем"?
Значить смотри, если ты 12 домник, то тебе бояться вредно. Лучше не бояться. Живи настоящим моментом, на позитиве, но и критически оценивай происходящее с толикой доброй иронии. ) самовнушение плохой помощник, если ты будешь постоянно грузить себя тревожными мыслями.
Натали Серова
12-дом это про самоанализ. А я не могу без самокопания, так как я сам для себя загадка.
Я сама 12- домник. Знаю, что это такое, не по наслышке. Мне 63 года. Заплатила "долги" по полной. Возможно, еще не все.
Самое главное, для 12 домника - это научиться терпеть в тех условиях, куда попал.
Если будешь протестовать, то тебя уничтожат, вплоть до летального исхода.
Я до сих пор "зализываю" раны своей жизни.
Но из этого дерьма можно выбраться, если переехать в другую местность.
Например, чтоб эти планеты попали во 2 дом. Тогда твоя жизнь будет наполнена только
разнообразием финансовых потоков. И ты будешь сам определять свою жизнь.
Marina Akisheva
Смогу сделать тебе такой расчет на другой город. Услуга платная. У меня минимальные расценки. Если тебе надо пиши: Хочу такой расчет
Marina Akisheva
Я написала как пример. Все зависит от того, чего хочет человек. Если партнерство- это 7 дом. Если карьера - это 10 дом.
И так далее. Но, если вам ничего не надо, тогда вопрос снимается.
Пример из жизни- у мужчины в 12 доме солнце, меркурий, уран, плутон, все планеты в соединении. Проигрывается в его чувствительности, связи с ушедшими, происходит это совершенно спокойно- кто-то приходит во сне и передает для родственников какую-то просьбу или совет. Благодаря этому он и сам с годами стал степенным, хорошим советчиком. Главное не сочинять, не впадать в иллюзии. 12 дом часто трактуется как дом заточения, чтобы энергия не применялась в насильном заточении, нужно уметь оставаться с собой наедине и при помощи философии и анализа своих поступков, своей жизни и морали делать честные выводы и исправлять ошибки, если они уже совершены.
Путин живет со стеллиумом в 12 Доме. И неплохо! Правда, очень любит бункеры и двойников.
Marina Akisheva
Никто не знает его времени рождения точно. Все, кто ни делал ректификацию, у всех разное время рождения. А у Зараева, вообще не 1952 г.р, а 1950.
Плохой для чего? Нет плохих положений, со всем можно работать, если смотреть индивидуально и комплексно, а не "читать до обеда советских газет".
Натали Серова
Что можете посоветовать лично по этим положениям?