Гороскопы

Астрология, синастрия и разбор. Мои планеты в 12 доме партнера. Проработка.

Только рассталась, как жизнь подослала второго партнера и мои планеты попадают ему в 12, как и предыдущему. Очень неприятное и странное послевкусие от прошлых отношений, хотя начало сказочное. Правда позже скучное совместное проживание, отсутствие интима, непонятные проблемы взятые с пальца, не хочу наступать на те же грабли.. но, не хочется пасовать перед возможными трудностями? Возможно нужно что то понять.
Подскажите на сколько хорошая совместимость?(или нет) И как вести себя с человеком который считает тебя чуть ли не божеством? Что нужно понять при активизации 12 и действительно ли это только негатив?

Я
07.06.2000 17:05 +4
Великий Новгород

11.01.1999 15:30-15:35 +3
Санкт-Петербург
Тяжелый он для вас, но по видению как строить любовные отношения сходитесь, Венеры и Марсы обоих в воздушной стихии, что в помощь.
Солнце в Козероге, Луна в Скорпионе - будет продавливать под себя, требовать подчинения, хотя может и не в жесткой форме ( Марс в Весах - дипломатичен, не агрессивен), но душу вам вывернет наружу.
Луна в Скорпионе не может жить спокойно, даже если всё идёт гармонично, то начнёт дергаться, провоцировать и проверять, насколько вы верны, насколько готовы себя менять ради него.
А вы - Близнецы выраженные, вам глубина не нужна, вам должно быть легко, на поверхности, а тут человек глубоко будет копать, требователен, внимателен и не гибок ( Солнце, Меркурий в Козероге).
Про 12 дом имеет смысл говорить, если точно карта ректифицирована, время рождения проверено, а так пальцем в небо. Но если действительно, как вы пишите, ваши планеты попадают к нему в 12 д., то почему вы думаете, что это негармонично? Он может быть Учителем в вашей жизни, привнести развитие вашей личности и т.д.
Козероги ( Сатурн), если они с уровнем - это еще те учителя, он вас так переиформатирует :)), что вы даже сами не поймёте, что стали другим человеком.
Ничего не бойтесь, пробуйте, смотрите как вам будет дальше, послать человека в сад недолго.
Юля Егорова
Лучший ответ
Так уже "наступили", ежели карты аналогичные... ))))

Синастрия положительная, но слабая, и без проработки ее продолжительность от года до трех лет обычно, а проработка занимает от трех до 12 месяцев, так что шанс есть, но
12-й дом - дом тайн, поэтому партнер Вас вряд ли поймет, и это про Ваши отношения

* * *
Девушка можно с вами познакомиться?
- Нет.
- Почему?
- Потому что мне с вами будет скучно, а вам со мной не понятно.
-Почему?
-Вот видите, вам уже не понятно, а мне скучно!

Александра Маринина
оппозиция меркуриев, любой напряженный аспект меркуриев один из худших вариантов в синастрии, отсутствие взаимопонимания, от партнеров требуется большая работа прежде всего над собой
луны в разной стихии, проблемы на бытовом плане
луна в скорпионе (если нет реализации в творчестве, спорте, работе) это проблемы с алкоголем, запрещенными веществами
и да, если вы уверены во времени, и у него соединение луны и лилит, то просто бегите
Синастрия средняя, проблема в Венере 0 Нептун - идеализация отношений, "розовые очки", "сначала показалось одно, на деле совсем другое" - это все к этому аспекту.
Все бы ничего, но тут много личных планет не видят гендеры партнера, плюс ваши в его 12 доме. Для опыта подойдет, скажем, для проживания - вряд ли.