помогите разьяснить ситуацию! при рассмотрении синастрии натыкаюсь на "печать счастья" или "несчастья". меня интересует вот что - действуют ли эти печати в отношениях действительно? может стоит искать аспекты, подтверждающие эти печати? наподобие человек конфликтный или нет. (непомню точно, наткнулась на статью одну давно, в которой было написано о конфликтности планет. т. е. если в совместимости людей выпадает аспект между конфликтными планетами, то нужно смотреть на натальные карты каждого человека, чтобы подкрепить указания на конфликтность. если в натале хотя бы одного из этих людей три и более аспектов между конфликтными планетами - человек конфликтный, а значит аспект в совместимости работает. если нет, то можно считать, что и аспекта нет) может эти печати в синастрии и есть, но в жизни не работают. может быть такое?
я немного знаю по астрологии, приведу пример. рассматривала синастрию своих отношений. печать несчастья парня работает, он конечно требовательный, немного меня подавляет аспект сатурн-солнце квадр 90град 49мин, но не так сильно сейчас, как раньше. мой аспект солнце-сатурн оппоз 179 гр 51 мин не проявляется..
Гороскопы
по астрологии. синастрия.
Именно аспект подавляет, или какие-то действия, или слова Вашего парня? Например его требовательность?
На самом деле работает Ваша оппозиция Солнце (Личность) - Сатурн (самодисциплина).. . Возможно Вы маленько с дисциплиной плохо дружите, и внешняя требовательность Вас так напрягает?
У Вас два выхода - "проработать" свою оппозицию, привести к гармонии, или расстаться с "внешним раздражителем", от себя ведь сбежать сложнее.. . Удачи!
я против всех этих терминов типа печать смерти, вдовства, бедности.. .
я называю их тенденции, но человек в силах исправить негативные тенденции, а тот кто своими консультациями припечатывает волю человека к счастью - тот грешит перед Богом и самой астрологией.
над "печатями" как правило работать надо, тогда от печати следов не останется. Если любите человека никакие печати препятствием не станут, потому что дороже нет никого. Нет и все тут.
Написал было ответ - полчаса над ним корпел. . И всё коту под хвост. . (Обидно - да ?) нажал кнопку "Ответить" - и. . БАЦ!.. -"Вы не можете сейчас отв. на ..." Что это - случайность или...? Так ведь в нашем мире случайностей нет.. . А главное, - весь текст как корова языкм слизала.. . По синастрии есть книги Авессалома Подводного, П. Волынкина. . П. Глобы... Ищите, изучайе и необъятности данной темы м. б. приоткроются вам - чуть-чуть...
еще есть такая штука как деструктивные женолюбы, у них венера будет находится, в знаке скорпион, дева и овен. такой мужчина никогда не принесет в жизнь женщины ничего хорошего в их жизнь не вносят. Разрушают жизнь женщины. но как правило такие мужчины часто остаются одни.
действуют, и чем больше подтверждений в натале, тем сильнее
за себя могу сказать да, есть и работают. на счёт присутствия их в своей карте не знаю, ну у меня например Юпитер и Луна в одном знаке без соединения, не знаю это считать за печать счастья? ) при том Луна ещё поражена Сатурном.