Гороскопы

Астрология совместимости, синастрия. Помогите разобраться с аспектами

Есть ли тут те, кто хорошо разбирается в астрологии? Есть вопросы по поводу синастрии. Что можно сказать по поводу этих аспектов, какая совместная жизнь ждет их ? По судьбе ли им быть вместе?
Те кто хорошо разбирается в Астрологии смотрят не по картинкам, а по рабочим картам и разворотам.

Нафига нам чужая карма? Нам и своей хватает... )))
Янина Таракановская
Лучший ответ
Данной паре рекомендуется жить в гражданском браке, так как Уран у одного и другого в 7 доме. Это говорит о свободных отношениях, не обремененных узами брака.
Совместимость 50х50. Есть конфликтные аспекты, но есть и любовные.
В целом это 2 одинаковых человека, которые настроены на карьеру, на достижение высоких целей, связанных с материальным благосостоянием и дорогой недвижимостью.
Если эти два человека высокодуховны от природы и решать вместе быть и преодолевать препятствия, то они могут много достичь.
Над любой картой надо работать. Если на вскидку то, совместимость средняя. Чьи красные планеты, тот будет ограничивать свободу партнера и в конце концов может произойти разрыв по инициативе того, чьи планеты красные в карте. Со стороны партнера, чьи планеты черные возможен какой то обман, ну а как иначе, когда на тебя постоянно давят и ограничивают.
Для интима и семьи они не подходят. Нет аспектов между Марсом и Венерой и Луной и Солнцем. Однако они могут хорошо ладить друг с другом как друзья, может быть взаимопомощь и взаимоподдержка (Солнце соединение Солнце, Уран соединение Уран). У них много общего в мышлении и примерно одинаковые энергополя, от того, что у них небольшая разница в возрасте. Поэтому они хорошо совместимы для простого общения.

Партнёр, отмеченный чёрным, питает энергетически и умственно партнёра, отмеченного красным, может давать ему желание близости (но оно ложное). Будет очень хорошо, если эти люди займутся творческой деятельностью и направят энергию Венеры на свои творческие произведения. Они также могут хорошо вместе зарабатывать деньги (Венера секстиль Венера). Правда, они оба негативно влияют на работу друг друга. Партнёр, отмеченный красным, как-то особенно повлияет на судьбу партнёра, отмеченного чёрным.