Гороскопы

Как произвести оценку совместимости (синастрию) , по каким параметрам, с чего начать. Какие планеты смотреть в первую очер

Ну, например, гендерная совместимость, тип конфликтности, физ. притяжение.
Хотелось бы упорядочить свои знания. Кому не сложно напишите... .
Олечка =)
Начать с Шестопалова - испортить астролога!
начните с Кефера по натальной астрологии.. . а синастрию - с Вронского... это по проще, но без дурацких реорганизаций.. .

Математикой ни поэзию, ни астрологию до конца не измерить!!! !

ЗЫ. да, кстати, поосторожнее с психологическими терминами - не все к астрологии притулить можно...
*-
*-Ilonka -*
Лучший ответ
Анжелика Рядинская а вам не нравится так называемая Шестопаловская калькуляция тем, что учитываются также качества связей или как ?

p.s. Добрый ве чер
Варя Федорова Согалшусь с Астрознахарем мне тоже Шестопалов не нравиться так как я считаю нельзя все описать грубыми формулами слишком уж все индивидуально.
Понравилась книга Бернадет Бреди - учит размышлять.
Синастрию надо смотреть по всем планетам, но главное: солнце, луна, марс, венера, сатурн.
Камиля Галина
КОНЕЧНО МОЖНО И КНИЖКИ ПРОЧЕСТЬ И ПОПРОБОВАТЬ ПОСТРОИТЬ СИНАСТРИЧЕСКУЮ КАРТУ--но расшифровать вас ни одна книга не научит--этому синтезу только опытный преподаватель в астрологической школе научит--начните сначала с построения вашего гороскопа--попробуйте построить его для себя и с помощью книг его расшифровать-ведь синастрическая карта в разы сложнее расшифровывается
Новикова и Драган если не ошибаюсь : Астрология брака любви и совместимости.
Авессалом Подводный "Введение в синастрическую астрологию"
Но я думаю, что когда смотришь синастрию с человеком, которого любишь, то в первую очередь должны смотреть : совпадение жизненных ценностей, душевное и ментальное единение, и что вы можете дать друг другу
Физ .совмест . и гендерная совместимость идет по нижнему уровню развития и на нижней чакре... она может быть отличная, но длительные отношения на них не строят... сейчас для молодых секс это смысл жизни.. но это животный уровень и он ведет к полной деградации....
Елена Жушман
Екатерина Холматова Но ведь не для всех молодых, согласитесь?!
Алёна Лобач Ну вот не соглашусь я здесь с вами. Секс - не смысл жизни. Просто очень важная её часть. Ну и что, что обмен энергией на нижней чакре, такой тип обмена ничуть не хуже других. Я все могу понять, духовное развитие ставится на первое место, однако если шпинат полезен - это совсем не повод отказываться от шоколада. Какая бы ни была ментальная гармония, плохой секс разрушает брак. Мы ведь все живые люди.
Была одна история с прихожанкой христианского храма во время поста. Она строго соблюдала все ограничения, и по части физической близости с мужем тоже, мотивируя тем, что "грех". На что ей поп сказал: "Грех раздражать мужа и склонять его к изменам своим воздержанием. А еще большой грех остаться одной с детьми при живом мужике из-за своей глупости."
Неразумно принижать важность физической близости, все должно быть учтено. А то как всегда получается: с красивой прической, но в семейных трусах.
Анна, за пару предложений вы не получите внятный ответ. Астрология- это длительная вычислительная работа, требующая кропотливого анализа ( гороскоп совместимости это, или какой то другой) . Скачайте книгу Шестопалова - коротко и внятно.
Удачи !