пыталась сама разобраться но многое мне не понятно. ситуация заключается в том что у меня начинаются отношения но я очень настороженна к данному человеку. есть определенные страхи. подскажите стоит ли мне быть с этим человеком или быть может это муж мой будущий есть ли указания на брак с ним и возможен ли он..
жен (04.10.1991.,16.00, спб)
муж (17.07.1978.время не известно. эстония)
Гороскопы
дорогие любители астрологии разбирающиеся в синастрии помогите разобраться.
Понятно, что вы боитесь связываться, но надо узнавать человека, дружить с ним и становиться хорошими знакомыми, а потом определитесь, а общую совместимость по Солнцу могу озвучить :
Совместимость мужчина рак — женщина весы это пара которая стремится к разным целям. Он хочет любви, а она интеллектуального общения. Что бы сладить с его переменчивым характером ей приходится туго. Он из-за её беспокойства чувствует себя неуверенным в этих отношениях.
Если он хочет что бы она любила его и дальше, должен научить привносить волнение и гламур в их сексуальные отношения, секс для неё очень важная часть жизни. Если он будет критиковать её, особенно из-за расточительства, то она пойдёт искать любовь в другом месте. Как временный союз это возможная пара но в браке им почти нереально прижиться друг к другу.
Они совершенно разные, чужие друг для друга люди. Ведь очень сложно достичь в гармонии, где участвует элементы Воды и Воздуха. Если говорить по правде, им лучше бы вовсе не встречаться на одной дороге.
Но если же они влюбились друг в друга, то это будет союз который приведёт к враждебности и конфликтам. Они будут чувствовать усталость от их постоянно противостояния. В такие моменты они могут создавать искусственные перемирия. Иногда они будут думать что наконец-то — долгожданный мир, но вскоре противостояния начнутся по новой.
Она нежная и имеет мягкий характер, часто испытывает колебания в настроении, склонна к сомнениям и пытает тщательно обдумывать каждую мелочь. Он же может не задумываться, чем будет наносить раны её деликатному характеру приводя её к долгосрочным депрессиям. С ним её могут ожидать частые расстройства, потому что она как губка впитывает всё происходящее вокруг.
В результате давления на неё в ней образуется огромный комплекс неполноценности. Однако она никогда не будет инициатором развода, она скорее оставит всё как есть и будет страдать. Он сам быстро придёт к необходимости развода. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендую :
Что бы этот союз был более крепок, Весам следует меньше страдать депрессией из-за их отношений, это может вводить в гнев Рака, Раку может казаться, что его используют при помощи чувств и намеренно загоняют в угол. Если Весы не прекратят это, то Рак быстро примет решение о разводе.
Весы будет терпеливо ждать любое решение партнёра и если Весы смогут больше давать комфорта Раку, то это будут более гладкие отношения. Если Весы будут иметь более мягкие манеры, это эта пара будет иметь шанс на мирный союз.
Весам следует понимать, что собственнический характер Весов скрывает заботу о нём. Раку следует понимать, что Весы оставляют его время от времени не потому, что хочет бросить, а потому что это знак воздуха и ему нужно летать, иначе он застоится.
Что бы установить нормальные супружеские отношения потребуются усилия с обеих сторон. Они имеют много общего, и могут быть очень ласковы друг с другом, для этого им просто нужно доверять друг другу и быть щедрыми в выражении чувств. Им нужно сосредоточиться на лучших качествах друг друга, чем на недостатках.
Галина Эмирова
все это понятно но это характеристика для типичных знаков, и если я типична то он нет... поэтому обращаюсь к астрологии
как хорошо всё знать заранее... ну просто: никаких проблем ...
Хитрая Вы )) спрашиваете будет ли муж?, а уже муж (17.07 и тд.. написали))
у Вас, должно быть, развита интуиция и если страшно, то может Вы уже что-то чувствуете. чувствуете как может он например заммороозыть Вас балтийским холлодом и европеейским высокомерием. может порругат, поучать унизать..
но и мечты симпатии и что тто ещще.
а его время для точного суждения все таки нужно, но... пробуйте
но и мечты симпатии и что тто ещще.
Галина Эмирова
муж (это пол) ну вы юморист))
звезды говорят добро.
Галина Эмирова
а вы позитивно мыслите)