Гороскопы

Дорогие любители астрологии подскажите правда ли?

Недавно обращалась к астрологу она меня немного напугала... правда ли ее слова что в соляре 18 года у меня будут роды и смерть бабушки с получением наследства. жутко стало от этого. а за соляр 17 года сказала только про брак, она права??? сомненения у меня вызвало то что недавно я попала как пассажир в автокатастрофу на чужой машине теперь будут суды и мне астролог про это не сказала, хотя думаю такое событие ярко видно в соляре (если будет интересно то авария была 6.08.2017 в 03.29 в спб)
Моя дата рождения: 4.10.1991. в 16.00 в Санкт-Петербурге
Буду очень признательна в ваших подтверждениях или опровержениях.
Нина Полин
В первую очередь перед началом анализа соляра, астролог должен был уточнить ваше время рождения, то есть провести ректификацию, так как такой метод прогнозирования достаточно чувствителен к точности времени. Но и даже если, допустим в соляре есть показания на такие события как роды и столкновение со смертью, то в любом случае необходимы подтверждения в прогрессии и дирекции.
На указанную вами дату действительно есть указания на аварию, но есть и защитные показатели, поэтому данная авария закончилась для вас благополучно. (это в транзитах на этот день), а также и соляр на 2016-2017 тоже прямо кричит о возможной аварии (теперь уже случившейся), но, конечно, думаю сказать заранее, что это будет именно авария довольно проблематично, потому как всегда есть варианты. Но в соляре 8 дом имеет рекордное количество негативных связей, а особенно стоит обратить внимание на формулу 3-8, опасность от автомобилей, опастность в дороге, либо это могла быть опасность у братьев/сестер. Но у вас проигралось так, как проигралось. Что касается судов, то если они будут в этом году, то пройдут ровно, удачно, так как 9 дом имеет много положительных связей в соляре. Насчет брака тоже вижу три указания: Юпитер соляра встал на Солнце и Меркурий радикса и также Марс, являясь соуправителем 7 солярного дома стоит на куспиде 7 дома. Три указания имеется. Интересно, только брак уже случился у вас в этом году или еще нет. Так как Юпитер соляра стоит на Солнце радикса с орбом в пять градусов, то думается мне, что брак либо уже был заключен вблизи вашего др в 2016, либо же будет заключен дней за пять до дня рождения 2017, а также есть вариант, что брак был заключен в период с 15.10.16-26.11.16, так как солярное солнце в этот период двигалось по дому брака соляра. Но тут, конечно не точно, могу и ошибаться, так как для того чтобы говорить конкретно, надо бы еще и лунары, транзиты, прогрессии рассмотреть по теме брака, для того чтобы вычислить конкретную дату регистрации брака.
Далее на счет будущего соляра. Ну во-первых быть может вы его встретите вовсе не Питере и поэтому делать какие-либо прогнозы лучше всё же когда вы уже встретите свой др.
В соляре 2017-2018 на Питер, действительно есть некоторые указания на рождение детей и наследство, но не всё так просто и банально.. Вот допустим про формулу рождения ребенка 4+5, она есть в вашем соляре, но не всегда она дает рождение детей, вполне возможно, что это указание на счастливую, радостную (5 дом) семейную жизнь (4 дом) в будущем индивидуальном году. Прежде чем точно говорить о рождении детей, нужно проанализировать натальную карту по этой теме-сколько детей и какого пола в ней заложено и по дирекциям сразу выделить предполагаемые годы рождения детей и если это всё совпадает с предсказанием соляра, тогда уже и говорить о рождении ребенка. Я естественно такую объёмную работу над вашей картой не проводила и поэтому точно утверждать не буду. Но ваш астролог, вероятно все проверял. Наследство тоже может быть, но что-то оно для вас если и будет, то вероятнее со знаком минус, так как по формуле наследства больше негативных связей. По лунарам предполагаемый период развития негативных событий апрель-май 2018 года. Мне кажется, чтобы говорить точно нужно просто проанализировать карту бабушки и тогда всё встанет на свои места.
На счет родов-в лунарах формула рождения/зачатия детей включается в ноябре-декабре 2017 и в июле-августе 2018. Но также данная формула уже включалась в июле-августе этого года, поэтому может быть я и ошибаюсь, но вероятнее всего, что вы уже беременны. Ну по крайней мере фазовый лунар на 20.07.2017 был очень хорошим для зачатия, с одними лишь положительными связями планет.
Как итог, вполне возможно, что ваш астролог прав. Просто упустил момент с аварией, по неизвестным мне причинам.
Роза Якименко
Лучший ответ
Нина Полин Вероника спасибо вам огромное!!! я даже не ожидала такого ответа!)) Хочу пояснить некоторые ваши сомнения. Я не замужем и не беременна, действительно есть планы скоро улететь на море в другую страну (это кокраз выпадает на мое день рождение этого года) путевку еще не купили. замужество и беременность планирую в ближайшем будущем но предложения мне еще не сделали. Братьев и сестер у меня нет, из родственников только мама и бабушка которая очень болеет. Вероника я честно сказать бы не обращалась бы ни куда но уж больно я переживаю за единственную бабушку и знаю что смерть близка (чувствую) я знаю что для меня это будет ужасный удар. и в связи с планами замужества и беременности я очень бы хотела чтоб это не произошло в период беременности, поэтому хотела не беременеть или морально готовиться
Нина Полин Я очень за это переживаю и хотела подготовить себя морально ...ведь когда ты знаешь что близкий скоро уйдет ты стораешься все сказать и все сделать что не успел, что хотел, проводить так сказать с чувством достоинства в иной мир. про наследство есть некоторые опасения, но вообще проблем быть не должно особых я у нее одна осталась из близких родственников. фото это ее соляр на 18 год время рождения поставила 6 утра не судите строго может так и нельзя. Бабушкины данные 30.08.1939 Спб время не известно к сожалению .Но что то мне подсказывает что посмотрев в ее карту вы утвердитесь в своих словах. Я очень вам признательна за ваше внимание и доброту, рада что есть еще отзывчивые и хорошие люди. Я врач если я могу чем-то вам помочь, пишите, с большим удовольствием помогу чем смогу.
Своему астрологу ты заплатила, а у нас желаешь на халяву информацией разжиться? В эти игры мы не играем.
Нина Дмитриева
Кто захочет рыться в вашем грязном белье?
Лана Кузнецова
Никаких экстарсенсов не существует, это всё шарлотаны
Солнышко .
Марьяна Москаленко Ты разделом ошиблась, это надо в "магии" было писать))
А что такие события по соляру прогнозируются? Я думала это несколькими методами прогностики определяется, и соляр - не основной. И, да, не ведитесь тут на платные консультации, как вам выше предложили. Сейчас тут у дамы под ником "астролУх" пукан взорвётся как всегда под моим ответом))
Marina Belevich
Нина Полин Спасибо. хоть кто-то адекватный ответил)))) думала для профи астролога взглянув в карту не составляет труда сказать да это правда или не правда, а оказалось люди алчные и агрессивные, а я видимо слишком наивная.
объем затраченное работы и оплата не гарантирует достоверности прогноза

возможно, если бы Вы прикрепили к вопросу изображение натальной карты и соляра, было бы больше содержательных ответов
Катя Полищук
Нина Полин спасибо за совет, дополнила)))
Если время рождения (16:00) Вам установил астролог, то вызывает сомнение его профессионализм. Какое отношение к Вам имеют суды? Вы же свидетель, но может и потерпевший. Что так переживать ?
Алена Рыжова
Нина Полин это время записано в роддоме на бирке
Нина Полин я переживаю за 18 соляр, а авария заставила усомниться в данных словах, (в аварии я потерпевший)
Могу посоветовать астролога
Время является одним из самых важных ресурсов в жизни человека. Так почему астрологи должны на вас вот так вот его тратить и смотреть такие вещи как соляр?)
Дарья Тен