Мужчина, 2.08.1998
Женщина, 29.03.1999
Гороскопы
Помогите разобраться с синастрией, кармическая ли связь? Что интересно, Его Солнце- мой Раху, Моя Луна- его Раху.
Если есть соединение узлов каждого или узлов с планетами связь всегда кармическая.
В принципе соединение таких главных планет как Солнце и Луна с Раху каждого - это хорошее положение. Вместе можете добиться успехов в карьере и вряд ли когда Вы вместе Вас кто-то может провести (обмануть). Возможно конкуренция, так как цели могут быть одинаковыми. Например, если оба Раху попадают в 5 дом, то может быть конкуренция за любовь ребенка в будущем или за то кто заслуживает большей заботы сейчас (учитывая ваш возраст). Можете тянуть друг на друга одеяло, так как Вы практически одногодки (пол года разница).
Также наиболее важно отметить, что есть соединение Сатурна (опять таки из-за одинакового возраста), что может давать общие трудности и сомнения причем одновременно, что тоже не так хорошо, так как может не быть поддержки друг друга из-за того, что можете одновременно находиться в подавленном состоянии (как пример)
Также с приходом периода Саде Сати (период возвращения Сатурна) теже сложности, чем у людей с разницей в возрасте.
Любое взаимодействие с Узлами, кармическими планетами и /или аспектами - кармическая взаимосвязь.
вы хоть бы ее составили)) (Есть же бесплатные сайты, где можно ввести данные и составить.) Я, к примеру, не в курсе где и в какое время вы родились. Для составления синастрии нужны точные данные...
Кристина Стреляева
М. 2.08.1998, Курск время 00:19
Ж. 29.03.1999, Белгород 23:50
Асель Конарбаева
Конечно, кармические отношения, раз узлы так встали. Я так думаю... Он рядом с вами становится немножко тираном даже, уверенным в себе, а у вас обостряется чувствительность от его раху и сводит немножко вас с ума))))). Но знаете, тут ведь как.... карма действует ...пока тот, кто слабее не научится управлять тем, что с ним происходит. Раху с солнцем вряд ли захочет тормозить свое солнце - это же самореализация (никакой мужчина от этого не захочет сам отказаться и тормозить себя). Раху с луной - сильные психические способности дает.... но и с ума сводит (надо не забывать). НаУчитесь управлять эмоциями и мыслями, значит.... наУчитесь управлять этим демоном раху.... и в нем и в себе и в других.)