Гороскопы

Как долго пара в этой синастрии сможет прожит вместе? (Практическая астрология)

Тринов: 13
Квадратур: 13
——

СОВМЕСТИМОСТЬ 44%

Внутренняя карта - мужчина
Внешняя - женщина

Мужчина старше на 6 лет
все зависит от развития партнеров
Баранова Оксана
Лучший ответ
Разница-в 6 лет, загоняет таких индивидов-в конфликтный круг, как НАИБОЛЕЕ
несовместимых (провались вся астроложь-в тартарары).
Ummu Hadija Abu Hadija
Настя Финогентова и в чем астроложь?
прогностика делается по прогрессиям... а тут почти как на кофейной гуще...
Тоня Серёдкина
Нууу Павел, чего ж вы мои бедные глазки напрягаете, я не могу увидеть не взаимных аспектов с полутороквадратами и полутораквинтилями, которые и вправду отвлекают внимание. В ба-Цзы разница в 6 лет считается неблагоприятной из-за оппозиции Юпитеров - там это по-другому объясняется - объясняется враждой животных. Ну есть в Ба-Цзы примитивная мудрость, все никак не освою, я ж не китаец, мне западная система архетипически более понятна, но каюсь - порой прибегаю, да, да. Астролог мне думается имеет полное право подключить любую систему когда поработает с картой в привычном виде. Фокус меняется, он может больше увидеть. Ну вообще хорошо было бы, если бы люди жили вместе долго и счастливо, 100%но синастрия не дает ответа на этот вопрос
А что это за паутинка у вас в кружочке?)))
Судя по вопросу, он с подвохом, и предполагает ответ о низкой совместимости и о том, что они быстро разбегутся. А вы отпарируете: "Да они всю жизнь прожили вместе! " ))) Партнерам-то уже за 70 лет (если они еще живы)
Настя Финогентова 44% это низкая?
прежде чем ковыряться во внутренних отношениях аспектах и пр смотреть надо (у вас такое нагромождение - вы бы выделили ведущие аспекты а потом дополнили) по общей картине сначала - если брак рассматриваем то 4 и 7 дома у обоих партнеров - является ли планеты партнеров управителями соотвествующих домов, какого качество планеты управителя - либо это Меркурий либо это Сатурн - насколько долго планета "поселяется" в доме А аспекты (характер и окраска взаимоотношений ) уже потом Есть люди которые вынуждены были прожить вместе более 30 лет хотя между ними ничего общего постоянные конфликты Браки не всегда заключаются по любви Просто скажите как проявлены в синастрии 4 5 7(для брака еще и 3 и 9 - соседи переезд) описанным выше принципом и все ясно будет
пример Сатурн партнера (мужчины) стал управителем 7 дома женщины и Марс управителем 4 дома - вот они и живут как я сказала более 30 лет
Лидерский конфликт- Марсы обоих на квадрате. Эмоциональная несовместимость по оппозиции Лун. Сатурн мужчины в оппозиции к Хирону женщины уменьшает шансы продолжительных отношений. Юпитеры в оппозиции -знак разницы в мировоззрении, ценностях. Отсюда неизбежны финансово-бытовые конфликты. Данная пара знакома с прошлых воплощений и имеет 2 контракта и будет вместе до тех пор пока не отработает программу по домам (см). Первый контракт-её Кету-его Юпитер. Второй контракт-его Кету-её Уран.
Sevara Babasheva
зависит нет ли у кого в натале Венеры в мутабельном знаке и квадрата к Урану ))