Солнце в квадратуре к Солнцу
Это сложный аспект из-за различного мировоззрения, путей самовыражения и социальной адаптации. Возможны постоянные конфликты, ссоры, нежелание и неумение понять противоположную сторону. Столкновение двух Эго может иметь благоприятный исход при взаимном безусловном принятии, когда характер другого человека не анализируется и не поддается критике. В таком парном союзе невозможен синтез качеств, но может цениться индивидуальность каждого из партнеров.
Солнце мужчины в квадратуре к Марсу женщины
Этот аспект вносит постоянные разногласия во взаимоотношения. Ссоры и конфликты возникают на пустом месте и могут заканчиваться рукоприкладством (если культурный уровень партнеров это позволяет) . Здесь активно сталкиваются личностные амбиции, проявляется нетерпение и нежелание разбираться в причинах конфликтов. Возможно сильное физическое притяжение с оттенком насилия и желания причинить боль партнеру.
Луна мужчины в трине с Луной женщины
Это благоприятный аспект для брака, деловых отношений, дружбы и контактов между членами одной семьи. Понимание легко складывается на подсознательном уровне; совпадают основные потребности, бытовой уклад, эмоциональные реакции. Чувствительность и чувственность тоже проявляются сходным образом. С первого контакта происходит "узнавание" - человек кажется знакомым, близким, вызывающим положительные реакции.
Луна мужчины в соединении с Юпитером женщины
Один из лучших аспектов для прочной, глубокой и перспективной связи. В совместной деятельности и общих интересах наблюдается всесторонняя забота, расширение возможностей и удачное стечение обстоятельств. Женщина вдохновляет мужчину оптимизмом, жизнерадостностью и открывает новые каналы для взаимного развития и удовлетворения общей системы ценностей. Мужчина поддерживает фундамент благополучия и ощущение защищенности, которое позволяет женщине с уверенностью смотреть в будущее.
Солнце женщины в секстиле к Меркурию мужчины
Партнерам всегда есть, о чем поговорить. Сходство интересов, увлечений, практических идей и планов делает такой союз конструктивным и легким. Женщина направляет активность мужчины, помогая ему лучшим образом проявить способности и таланты. Мужчине нравится яркость, амбициозность и целеустремленность женщины, стремящейся сделать их отношения приятными и полезными.
Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины
Рационализм, критичность мужчины и чувствительность женщины проявляются здесь в крайнем варианте. Это мешает сближению и установлению доверительных отношений между ними.
Меркуурий мужчины в секстиле к Марсу женщины
Эта конфигурация дает партнерам возможность многого добиться в жизни. Энергия и инициатива женщины позитивно воспринимаются мужчиной; женщина является катализатором развития всевозможных программ, где задействованы их общие интересы.
Венера мужчины в секстиле к Марсу женщины
Это один из аспектов устойчивого физического влечения, формирующий прочную любовную связь и чувственную гармонию.
Марс в квадратуре к Марсу
Азарт, борьба и конкуренция за лидирующие позиции постоянно проявляются в отношениях
Луна женщины в соединении с Юпитером мужчины
Один из лучших аспектов для прочной, глубокой и перспективной связи.
Гороскопы
Моя дочь (01.12.1993, 11.15) и зять (05.09.1989) Как долго они проживут вместе?
Сколько проживут не знаю, а вот их совместимость могу сказать
Стрелец женщина — Дева мужчина.
Стрелец будет считать Деву скучной, Дева Стрельца — легкомысленным. Даже если они достигнут некоторой гармонии в сексуальных отношениях, вряд ли поймут друг друга во всем остальном. Спокойная Дева-интеллектуалка и Стрелец-искатель приключений — не лучшая пара.
Стрелец женщина — Дева мужчина.