Гороскопы

Виктория 04.12.1993 Евгений 15.06.1989 какие шансы на отношения? Спасибо

Ваши знаки находятся в оппозиции (180 градусов на зодиакальном круге). Вы~противоположности. Те качества, которые присутствуют у Близнеца, отсутствуют у Стрельца и наоборот. Вас будет тянуть друг к другу, но эти отношения нельзя назвать бесконфликтными. Ж~Стрелец честна, открыта и независима. М~Близнец независим.. со всем остальным у него могут возникнуть проблемы. Стрельцы правдивы и почувствуют ложь. Будьте откровеннее со своей возлюбленной, не морочьте ей голову вашей пресловутой "логикой" и тогда ваши отношения останутся яркими, свежими и насыщенными. Счастья вам.
Марфуга Басанова
Лучший ответ
Ммм.. . Вы - стрелец, он - Близнецы. Отношения будут весьма захватывающими, вам будет безумно весело с неунывающими Близнецами. Наверняка он очаровал вас своим жизнелюбием, неординарностью и интеллектом. Вас ждет множество незабываемых встреч и куча фраз, приколов и намеков, которые понимать будете только вы. Главное - не относитесь к его обидам всерьез - они потухают так же быстро, как и появляются. Из-за вспыльчивости Близнецов вы часто будете ссориться, но при всем этом вас будет неудержимо тянуть друг к другу. Только делать первый шаг к примирению, увы, придется делать именно вам, стрельцу. Если вы всегда будете готовы его сделать - отношения продлятся довольно долго. Не думайте, что первый шаг к примирению в ссоре, произошедшей не по вашей вине, как-то унизит вас в глазах Близнецов, даст им почувствовать свое превосходство. Это не так, ведь на самом деле, они остынут намного быстрее вас, и будут просто пытаться сделать вид, что ничего не произошло. Поэтому не удивляйтесь тому, что у него настроение будет меняться с огромной скоростью. Не удивляйтесь, если вы вечером поругаетесь вдрызг, а наутро, перекинувшись парой слов с Близнецами, вы забудете все обиды) Никогда не копите на него злость, он никогда не будет этого делать. Относитесь проще, легче и по-доброму. Главное - будьте открытой и НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не пытайтесь говорить о том, в чем на самом деле не понимаете) Близнец всегда будет рад вам объяснить все на свете, доставьте ему такое удовольствие. Не говорите Близнецу сомнительных фактов - он их проверит и презреет вас за сказанное, если они будут не верными.
Gulfara Serikbaevna
Эндора-Мари Лионкруа Спасибо))только близнец я-то есть мужчина)но принцип работы знаков я понял)спасибо
Gulfara Serikbaevna извиняйте)) по привычке пишу с точки зрения первого указанного человека... ну в общем-то стрелец - часто уверенная в себе личность, очень жизнерадостная, окружающим часто кажется таким радостным идиотом) стрелец очень щедрый и никогда не напомнит вам о долге. в общем-то, этого добавить достаточно))