Гороскопы
Могут ли быть отношения Андрей 29.12.1980 Юля 1.03.1989 Могут ли быть отношения Андрей 29.12.1980 Юля 1.03.1989
Я вам не советовала бы продолжать эти отношения, если вам не по душе быть "подкаблучником". А именно этим все и закончится, если вы дойдете до семейной жизни...
Могут, если любят друг друга.
отношения будут и довольно таки теплые романтические но до брака дело не дойдет. вы позже поймете сами почему все так случилось!
В этой жизни может быть все что угодно! И отношения тоже, если есть чувства. Только вот не пойму что за прикол по 2 раза вопрос писать...
могут. но эти отношения ни чего хорошего не принесут
могу составить гороскоп на совместимость
Добрый день!
Без фото никто Вам ничего правильно не скажет!!!
Смешно блять, как можно такую ересь написать сюда? Только в конец конченый человек сможет такое сделать. Веришь в гороскопы, бога и прочую хрень? Тебе к психиатору! 21 век!
ты дурачок Андрей! Если ты уж хочешь отношений, то это тебе решать, а не спрашивать у обитателей интернета. Почитаешь тут всякую хрень, примеш неправильное решение и потом будешь жалеть что спрашивал у других, и вобще это низко так делать. Будь мужиком, решай сам
Мужик, если ты её не катаешь, и она тебя любит не из за денег, то вы будете долго счастливы)
могут
Если Вы не управляете своей жизнью, ею будут управлять другие люди, по своему сценарию.
И финал Вам скорее не понравится.
Отношения будут. Это 100%. Но какие, решать Вам.
И финал Вам скорее не понравится.
я считаю что дело не в гороскопе если люди любят друг друга то всё получится
Это ничего не зависит!!!! судьба зависит от человека! как будет управлят человек судьбой!
Могут.