Гороскопы
Что обо мне и моей судьбе может сказать моя дата рождения 29.12.1980 если смотреть по цифрам которые в ней присутствуют!
Человек является невероятно свободолюбивой личностью с обостренным чувством собственного достоинства. Эти люди убеждены, что только тот, кто относится с уважением к себе самому, может рассчитывать на уважение окружающих. Такой человек не станет терпеть агрессии, насилия, унижений, к примеру, со стороны начальника, и предпочтет сидеть на хлебе и воде, но уволиться. Впрочем, этим людям обычно везет, а в общении с другими — особенно. Обладатели такого кода личности должны вносить в жизнь изменения, творить новое, реформировать существующее — это их жизненная миссия. Идти по жизни уже проторенными кем-то тропами им просто нельзя, однако понимание этого приходит не сразу. По иронии судьбы, такие люди являются горячими поклонниками всяческих традиций, ритуалов, порядков, и проходит немало времени, прежде чем они начнут создавать собственные. Огромна симпатия «людей пятерки» не только к устоям, но и к всевозможным поездкам, «смене декораций» , процессу узнавания всего нового. Будучи обладателями самых разнообразных способностей, они склонны хвататься сразу за несколько дел и, как следствие, какое-то из них (или сразу оба) бросать, так и не закончив. Поэтому для них крайне важно учиться идти до конца, ведь в противном случае обладатели этого кода личности рискуют прослыть ненадежными людьми. Такой удар по репутации может пошатнуть уверенность в себе, чувство собственного достоинства. Кроме того, таким людям необходимо активно бороться с рутиной, повседневностью, периодически позволять себе маленькие праздники жизни, в противном случае она превратится для них в унылое прозябание.
счастье в личном летом