Гороскопы

как вы думаете? стрелец(она) и дева(он) долго смогут быть вместе?

В этом брачном союзе напряжение начинает проявляться сразу после весьма скромно отпразднованной свадьбы. А во время медового месяца оба партнера чувствуют его уже вовсю. Стрелец никак не может уразуметь и понять, почему любовь должна быть скована в оковы и загнана в глубину души. И понимая нежизненность брака, Стрелец найдет повод искать то, что ему нужно, на стороне.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

Мужчинам, родившимся под знаком ДЕВЫ, более всего импонируют карьеристки. Их, как магнитом, тянет к деловым женщинам, которые всегда чувствуют себя в обществе на высоте. Покажите своему избраннику сильные стороны характера. Убедите его в том, что вы достигли или достигнете высокого служебного положения. Никогда при нем не падайте духом - ваше обаяние для него тут же померкнет, прояви вы женскую слабость. В целом для этого знака идел - формальный лидер. Такого мужчину надо вести за собой, демонстрируя командирские качества. Не стесняйтесь постоянно и нарочито выставлять перед ним все, в чем вы его превосходите. Чем чаще он станет убеждаться, что вы его на голову выше, тем крепче будет его привязанность.
Салтанат Ксанова
Лучший ответ
нет, не долго
НЕ долго.... ДЕва пошлет ее куда подальше
Да нет, это скорее Стрельчиха пошлет подальше Деву, потому что он просто замучает ее своим занудством, предсказуемостью, стандартностью и флегматичностью.
Стрельчихе нужен более активный и энергичный партнер, зачастую Стрельчихи обладают веселым оптимистичным характером и любят зависнуть в шумной компании, или в каком-нибудь ночном клубе, предпочитают активный отдых, Девы наоборот, - любители полежать на диванчике и посмотреть телевизор, естественно Стрельчихе надоест постоянно отдирать Деву от дивана, а Деве в свою очередь, Стрельчиха покажется взбалмошной и бесшабашной.
девы это такие люди которые ставят перед собой цель, упорно к ней идут и в большенстве случаев останавливаются на середине пройденного и идут совсем в другую сторону.... Союз возможен, но в такой паре стрелец "за главного" а это врядли понравится деве.
Nastya Suzdalova