Вместе могут быть любые знаки.
Проверьте совместимость родителей.
А по солнцу могу сказать.
Совместимость Рыбы и Дева.
Любящая натура Рыб сначала интригует Деву, но противоположность этих личностей исключает взаимопонимание. Дева, представительница ментального знака, не доверяет чувствам, в то время как жизнью Рыб управляют скорее эмоции, нежели разум. Сдержанная, критически настроенная Дева не принесет партнеру сексуального удовлетворения, её сексуальные претензии пробудят неуверенность Рыб. Дева не может дать Рыбам ту любовь и поддержку, в которых они нуждаются. Рыбы окажутся слишком непостоянными для придирчивой Девы. Ее будет раздражать зависимость Рыб. Эти сани летят в пропасть. Совместимость 50%.
Гороскопы
дева и рыбы смогут быть вместе по знаку задиака?
Смогут
Если так отвечать - не копаясь в вашей совместимости
Могут, при условии что дева мужчина, и при условии что его жирекционное солнце ушло в весы.
ДЕВА - РЫБЫ
Самозабвенная страсть, с которой они бросаются друг к другу, может оказаться залогом последующего семейного счастья. И Рыбы, и Дева могут образовать прекрасную пару двух влюбленных, загадочных и склонных к мистическому постижению мира идеалистов. Оба обычно интеллектуальны, прекрасно образованы и достаточно скрытны и тактичны, чтобы не надоедать супругу излишней назойливостью. Правда, Рыб может оттолкнуть попытка Девы немного их поэксплуатировать — Девы бывают чудовищными эгоистами, просто не понимающими, что даже самый любящий человек может не захотеть всю жизнь без устали трудиться на его благо. Тогда Рыбы могут пойти на разрыв, который будут переживать очень мучительно и который нанесет глубокую душевную травму сентиментальной в душе Деве.
Для Девы любовь тесно связана со стабильностью, физические потребности с интеллектуальной совместимостью. Для Рыб любовь - главное очарование жизни, красоты, эмоциональных переживаний. Осторожный, расчетливый подход Девы к сексу идет вразрез с неограниченными желаниями Рыб. Если Дева будет оставаться столь же сдержанной, связь быстро завершится, а брак будет неудачным.
Взаимное сочувствие гарантирует прекрасное понимание в области сексуальных потребностей. Если их проблемы смогут раствориться на фоне широкой физической совместимости, это будет одна из лучших пар в Зодиаке. Своими эмоциональными претензиями они постепенно иссушают друг друга. Без сильного, властного партнера они разойдутся в разных направлениях. Весьма сексуальная связь. Брак завершится ростом сексуальной недозволенности, и даже порочности.
Любые люди могут быть вместе, независимо от этого бреда
Синастрия ..нужна..
составляйте и поймете подходите или нет..)
Только по солнцу не смотрят..
все индивидуально..
Только по солнцу не смотрят..
все индивидуально..
Это суеверие, при чем тут вообще знаки какие то, это же бред. А если вам здесь напишут "нет", то что дальше?))
Вера Сарыбина
значит зря)
смогут, главное верить !