Это жестко. Сужу по себе. У меня была такая ситуация. Рыбы - это вода. Эмоции (они эмоциональны и им необходимы в отношениях эмоции и сильные) . Водолей - чистый логик. Ко всему подходит с анализом. Пытается алгеброй гармонию проверить. Эмоций нет - Рыбе скучно, так как не удовлетворяется ее основная потребность. Она уже в минусе по определению. Водолею нужен интеллект и желательно неординарность личности. Если человек замыслватый это надолго заинтересует его. Если нет - пройдет мимо.
В общем они совсем разные. К тому же Рыбе нужно опять же эмоциональное физическое подтверждение любви. Водолею это неинтересно (почти совсем. так, для приличия если только) . Они не могут друг другу дать, что им нужно. Скорее конкуренты: Рыбе нужен надежный, практичный, понятный человек, чтоб было на кого опереться. И не волноваться о материи. У Водолея может быть и водятся деньги, но редко (по крайнй мере я такого не наблюдала) . Он сам бы рад опору найти.
PS В моем случае и я и Водолей были очень типичные представтели своих знаков (большинство планет в Рыбах и Водолее соответственно) . В Вашем случае очень может быть нетипичность обоих. Надо смотреть по датам рождения расположение планет по знакам.
Гороскопы
Как вы думаете мужчина Водолей и женщина Рыба смогут быть вместе? Какие плюсы и минусы этого брака?
Рыбы – Водолей
Этот брачный союз весьма проблематичный, а скорее всего - неблагополучный. Интермедия здесь всегда веселая энергичная, праздничная, но стабильность союза - сомнительна. Для «рыб» этот брак кончается или полным отречением от всего, от себя, или же разладом и разрывом, разводом и расставанием. Тут все колеблется, шатается - чувства и страсти, брак и супружеские узы, жизнь и судьба. А в результате - прегрешения с обеих сторон. А как нам уже известно - любое грехопадение кончается изгнанием из рая.
Совместимость 2-х людей нужно смотреть по их натальным картам, а не по знакам зодиака.