Гороскопы

Какая совместимость в любви у мужчины - Водолея с женщиной - Рыбы? Расскажите реальные примеры пожалуйста)

Водолей мутный знак. А рыбы - противоречивы и непостоянны. Один будет морочить голову второй впадать в крайности .
Светлана Золотарева
Лучший ответ
В прошлом году знакомые развелись, не выдержала она этого морального урода.
Ирина Гардынец
Cаруар Cалихова Наверное она "очень хорошая женщина", раз он "моральный урод"!
Подруга рыба прожила с мужем водолеем 25 лет. Потом устали и развелись. Что помогало сохранять брак на протяжении четверти века? То, что практически не виделись. То он работал за границей, то в другом городе, то уезжал на рыбалку неделями, когда оказались ограничены рамками трехкомнатной квартиры, поняли, что чужие люди. Отношения сохранили хорошие, общаются. Она вышла замуж за тельца, он большей частью в разъездах или на работе. Как ни странно, не знаю ни одного мужчину - водолея с одним браком. Есть друг, который с четвертой женой развелся на старости лет. Самому под семьдесят.
Идеальный брак у Рыб с Девой. Но, слишком разные менталитеты. Но, если они полюбят друг друга, то они получают власть над всем Гороскопом!
Зачем Вам чужие примеры? Что бы спроецировать (примерить) на себя... примеры как правилу будут приводить негативные.... о хороших говорить не станут по причине Когда всё хорошо люди сюда не заходят...
Лола Гизатулина Водолей - Рыбы. Идеализм и вера в непознанное, несбывшееся, выдумки и фантазии, иллюзии мистерии жизни притягивают этих людей. Они кажутся друг другу таинственными странами, но не всегда "переход границы" возможен - мешает страх потерять свою личность и раствориться в партнере. В браке волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью. Быт для обоих станет камнем преткновения. Как бы он не стал причиной безденежья и бездомных скитаний.
Хорошие только в интимном плане, но в плане именно отношений или семьи - нет, причём, в основном, по причине водолея
Юлия Ч
Реальный пример я и мой бывший. Он меня бил и унижал перед его друзьями. Потом, по свински наобещав мне с три короба заблокиривал телефон и ушел к другой. Другую тоже был да так что оказался в тюрьме,

Если хотите расскаю про подружку водокея которая гадости обо мне за спиной говорила. Могу рассказать как меня в школьные годы два водолея гнобили и весь класспротьив меня настроили. Очень жестокие моменты про разных водолеев могу поведать.
Я даже не представляю как этот жестокий знак затесался между добрыми миролюбивыми рыбками и заточенными на справедливость
депрессивными водолеями. по моему у водолерв кроме чувства злобы чувст нет.. Мой личный опыт