Гороскопы
Мужчина ВОДОЛЕЙ и женщина РЫБЫ. Какой прогноз в отношениях?
Рыба быстро уплывет в другую сторону.
по-моему, женщина-рыбы не сможет долго интересовать мужчину-водолея
Рыбы делятся на две категории: плывущие по течению и плывущие против течения---первые будут жить в тени водолея а вторые закатают его в коврик в конечном итоге и уйдут...
Скажу так. У меня были отношения с водолеем, сама я рыбы, но непродолжительные, сейчас объясню почему.
Мужчина-водолей очень тяжелый знак. Он сам себе на уме, собственник, ревнивый безумно, обидчивый, любит внимание, когда его добиваются терпеть не может, привык делать все сам. Человек-настроение, свобода для него-это все и друзья тоже, связывать себя узами брака не спешит. "Холодный" очень, скуп на эмоции, но иногда бывает его прорвет и словестный поток мыслей :) Любит все новое интересное познавать, ценитель красивых девушек. Водолей "льет много воды",красивых слов мало, действий немного. Врунишка еще тот, постоянно приукрашивает, любит удивлять. То пропадает, то появляется. Сегодня ты у него любимая, а завтра он и не поздоровается с тобой. Однолюб, копается в своих мыслях часто.
Добивался меня, очень много красивых слов было сказано (я его сильно зацепила) и вообще язык у них подвешен, они умеют очаровывать девушек :) Да и сами по себе загадочные и обаятельные, наверное поэтому так к ним тянет )
Колечко дарил и делал предложение, все было идеально, но как только понял, что я к нему тоже испытываю какие-то чувства и ему придется попрощаться со своей свободой, то слился по-тихому, отчасти причина была и в его бывшей (он ее очень любил, нахлынули воспоминания)... Потом опять объявился, начал признаваться в чувствах, что мол ты нужна только одна, букеты присылал, стихами заваливал... Я его не приняла, теперь просто общаемся, но я знаю, что он до сих пор хочет меня вернуть... Но моя гордость выше меня.
Вообщем как на пороховой бочке постоянно будете, спокойствия в отношениях с водолеем точно не ждите, хотя конечно все зависит от самого конкретного человека :)
Вообще водолеи для рыб скупы на проявления эмоций, рыбам нужно постоянно знать, что они самые-самые, им нужно доказательства любви постоянно получать, водолеи не могут им дать этого.
Рыбки очень нежные, мечтательные натуры, им нужен человек твердо стоящий на ногах :)
Хотя согласна, что есть рыбы плывущие по течению и против него, я лично отношусь к первому типу, то есть типичные рыбы.
А для второго типа рыб водолей будет слишком слабый морально, она его задавит своей энергетикой )
если оба не превзошли разумом дальше гороскопа --то пара еще та