Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Дева это сочетание которое продлиться неделю, месяц, год но не всю жизнь. В этих отношениях он любит её за ум. Он не пытается понять её потребностей и её чувство безопасности быстро испаряется. Она ищет порядка и простоты, а он волнений и новых приключений.
Она хочет серьёзных долгосрочных отношений, а он хочет иметь возможность свободно перемещаться. Она не придаёт большого значения сексуальной стороне жизни и не имеет тех же аппетитов что и он из-за этого их ожидает немало проблем.
Основные характеристики этих знаков очень похожи, они оба динамичны и легко общаются друг с другом, любят путешествовать и искать новые знания.
Но в реальной жизни они совершенно разные люди которые живут в двух совершенно разных мирах которые не предназначены для совместной жизни. Она очень семейный человек, все её мысли направлены на защиту дома и его комфорт. А его энергия направлена на достижение целей и расширение круга знакомых людей.
Он скоро устанет от её требований, от постоянного напоминания важных домашних вопросах. Он видит в ней фанатку которая не хочет расти духовно, фиксируется только на материальные блага. Её нельзя назвать чрезмерной материалисткой, она лишь хочет улучшить свой дом, не желая тонуть в роскоши. Она любит когда всё удобно и просто.
Он не любит порядок, считает что любое планирование убивает идеи, её рациональность настоящее оружие против него. Конечно, все недоразумения в начале будут заглаживаться любовью, но любовь проходит. Он говорит что никогда не обидит её словами, а она постарается быть более гибкой в своих суждениях.
Но когда в их отношения приходит хаос, то это выглядит так: «глухой не слышит, а немой не говорит» их война может стать очень разрушительной и длительной. Их недоразумения будут расти как снежный ком, пока наконец он не укатится в пропасть.
Гороскопы
как думаете получится что нибудь у девы(Ж) и стрельца(М)?
Поскольку намерения Девы изначально чисты, ее может растрогать бескорыстие Стрельца. Не исключено, что она станет смотреть на мир его глазами. Более чем возможно, что и Стрелец оценит ее терпение, обязательность, аккуратность. Если так, Дева и Кентавр обжалуют приговор, который Провидение вынесло их союзу.
Конечно, они слишком разные, чтоб их жизнь была совершенно гладкой, без сучка без задоринки. Но существует могущественная алхимия любви, которая врачует раны. В объятиях Стрельца Дева забывает все его выпады, а он прощает ей попреки и сомнения. Вспышки его огненной природы и спокойные импульсы ее земной стихии могут подарить им незабываемые переживания. Но Дева должна отдавать себе отчет в том, что отрешенность и сдержанность в изъявлении любви совсем не то, чего ждет пылкий Стрелец.
Иногда, вероятно, ему приходит на память анекдот викторианской эпохи: невеста стыдливо спрашивает у матери, как ей вести себя в первую брачную ночь, а та отвечает: «Просто лежи и думай об Англии» .
Как же ему поступить? Упрекнуть ее в холодности? Это бестактность, которая никогда ничего не решает. Ему нужно запастись терпением и нежностью, чтобы победить ее скованность и скрытность.
И придет день, когда она просто не сможет думать об Англии. И эта мысль вдруг посетит его голову. И однажды в полночь, утомленный любовью, он вдруг спросит: а что, если им забыть об осторожности и практичности, упаковать пару чемоданов и улететь в Лондон? Они будут там как раз вовремя, чтобы услышать куранты Биг-Бена в полдень. Если она умна, как полагается Деве, то не станет раздумывать. Она чмокнет его в нос, щелкнет выключателем, улыбнется и скажет: «Ну, так чего же ты ждешь? Собирай чемоданы и звони в аэропорт, пока я принимаю душ».
скажу что многое может получиться, при уважении к другу другу и компромисам
врят ли
Вот кто, кто, а ДЕВА и СТРЕЛЕЦ, это ВРАГИ НОМЕР ОДИН!!!
отсутствие взаимопанимания, по началу может будет нормально, потом все труднее и труднее
Я тоже дева жила со стрельцом, разошлись из за полного отсутствия взаимопонимания, как будто мы говорили на разных языках, хотя именно поэтому и сошлись, было интересно вместе
Я читала и из личного опыта могу сказать, что ДА, получится. Ведь я и сама ДЕВА, поэтому вперёд, все в твоих руках!!!)))