Гороскопы

почему стрелец ж и дева м не могут быть вместе? скажите причины, и есть ли шанс у стрельца ж и м скорпиона?

Он - Скорпион, она - Стрелец. Они хорошо дополняют друг друга. Муж может сдерживать порывы жены, или, если «не сдержал» , помогать без неприятных последствий выйти из очередной стрельцовской авантюры, жена видит в муже авторитет и ту силу характера, которая ей самой недоступна. Не дарите им дорогих подарков на новоселье. Скорпион любит свой дом, но у Стрельца всегда готов чемодан, чтобы тронуться в путь. Стрельцу нужна свобода. Скорпион требователен и слишком большой собственник. Даже свойственное Стрельцу чувство юмора не способно сгладить шероховатости в их отношениях. Их взаимное притяжение объясняется сексом и не может быть продолжительным. На одну ночь - да, на всю жизнь - нет.

Он - Дева, она - Стрелец. Чаще всего отношения не складываются на первом же этапе – Стрельчиха хочет всего, много, сразу, общения, путешествий, впечатлений. Дева мнительна, не любит рисковать и предпочитает незаметную размеренную жизнь. Им нечем заинтересовать потенциального партнера. Если же брак почему-то состоится, женщина первая проявляет инициативу для развода. Отношение Стрельца к любви сводит Деву с ума. Чувство безопасности Девы страдает. Стрелец не пытается понять потребности Девы и нетерпим к расчетливому ханжескому отношению Девы к сексу. Неизбежно Стрелец начинает подыскивать других партнеров. Вместе могут пробыть неделю, но не всю жизнь.
Елена Зайцева
Лучший ответ
Насчет стрельца и скорпиона-для начала скажите нравится ли вам ''скорпионий'' тип мужчин. Или вам больше по душе домашние работяги (не скорпионы). Дева и стрелец-это полное несовпадение взглядов на все и отсутствие общих интересов. К тому же вам врят ли понравится если дева будет лепить из вас копию себя. При этом для вас он меняться сам не собирается. Вынесете ли критику и занудство девы, не говворя уже об эгоизме и самовлюбленности, жестокости и неумении прощать, при этом ему обидет других ничего не стоит-он просто этого не заметит. Нужен вам такой партнер тогда вперед, но максимум что он вам обеспечит это надежность и стабильность но не любовь, может выберете весы лучше?
Guzel Zaynasheva