Безжалостные какие-то, вспыльчивые, садистичное удовольствие от унижения других и от доминирования, много орут и тратят энергии, а толку как-то маловато и энергии в итоге не воспроизводят.
Был шеф-стрелец - мог наорать в обеденном перерыве, что я сижу в телефоне, а не думаю о работе. Начинал каждую смену тем, что орал на всю комнпаию, мол, у нас глаза немотивированные. Я заболела - орал как резаный на меня, как на девочку -"а ну сядь и убери свою тупую ухмылочку! Жаль, что я не могу тебя избить!"
Сейчас муж стрелец. Психопат, оры и крики из-за отпечатка пальца на стекле или из-за немытой ложки. Я болею, температура, а он орет, что если еще хоть раз придется выйти с моей собакой, он ее выставит на улицу и я ее не найду. Если я начинаю плакать, его ор всегда повышается и усиливается, добавляется какой-то садистичный, менторский компонент, что-то вроде "вот, это будет тебе уроком, ясно?". Никогда не пожалеет. Было такое - "если я испытываю ненависть, я ее выскажу и проживу, а ты меня своими слезами пытаешься подавить!", то есть, виноват я.
Эти же черты замечала у коллег и знакомых стрельцов, особенно у мужчин.
Очень любят срывать свое плохое настроение на попавшихся под горячую руку окружающих людей, при этом уверены, что имеют на это право и никогда не извиняются.
Почему стрельцы такие злобные?
Гороскопы
Почему стрельцы такие злобные и садистисчные? Не "как вы к нам, так и мы к вам", а хочется серьезного ответа.
я лично и долго общалась с 2 стрельцами, ничего из перечисленного вами не наблюдала, если не ошибаюсь там их 2 типа, видимо вам низкосортные попадаются))
но независимо от того, кто с вами по знаку зодиака, такого партнера, как у вас терпеть не стоит ни дня
не помню, чье это высказывание, но суть была в том, что "когда вы выбираете себе человека для жизни, то помните, что только от него будет зависеть, отключать ли вас о ИВЛ..."
не верю.самые лучшие во всем !
Потому что Вы именно таких и ищите... Можно сказать что такова Ваша карма, а можно и изменить все...
Как-то провели такой эксперимент, женщине, которая считала всех мужиков "козлами" предложили выбор из ста мужчин, среди которых 99 были вполне нормальными и порядочными, и только один реально "козел"...
Угадайте с трех раз кого она выбрала?
Так что пока не смените свои привычные шаблоны, так и будут на вас орать, и третировать...
Угадайте с трех раз кого она выбрала?
Вы настроены на такой типаж. Наблюдаю нескольких Стрельцов вблизи, ничего такого даже близко нет. Начальник у меня Стрелец умница, уравновешен и справедлив. Никого не разносит при всех, внушения делает только с глазу на глаз, бережет микроклимат в коллективе. У ваших Стрельцов что-то с Марсом не так. А вообще Стрельцами управляет самая великодушная планета - Юпитер.
Да не особо злобные, перепады настроения у них) огонь жеж, только не вулканический как у овнов, более легкий, но и загорается легче. Поэтому не бдыщ-пердыщ, а пиу-тыщ-тырытыщ. Но контроля над собой мало, поетому отрываются от души, до последней кокашечки)
Не разу по жизни таких не встречала. Может орать из -за несправедливости или грубого нарушения личных границ. Животных обожают, особенно собак. Вероятно, у вас какая то индивидуальная несовместимость.
Сейчас муж стрелец.
потерпите - скоро пройдёт
Про Стрельцов такое впервые слышу. Сколько не встречала Стрельцов разных уровней жизни и разных профессий - все по сути добродушны и отзывчивы, где-то даже немного простоваты, не склонны придираться к мелочам. Ни одного садюги среди них не встречала...
Даты их выложите, плиз
Нужно весь гороскоп смотреть, похоже, что есть сильное влияние других показателей, кроме Солнца в Стрельце у описанных Вами людей.
Ваш гороскоп, так же, нужно смотреть, почему притягиваете таких.
Ну и психология тут при делах обязательно, у Вас какая -то тема не завершена по психологическому насилию, т.к. описанное Вами - это повторение одного и того же шаблона.
Смотрят ни только солнце ,надо все показатели смотреть в карте
Потому что у многих стрельцов меркурий в скорпионе, а если ещё и Марс рядышком то будут не только подъё.ы но и крик
Управитель юпитер при слабом меркурии может давать экспансивность в поведении
У меня коллега Стрелец, так я даже немножко завидую его рассудительности, самообладанию, в те моменты когда не то что наорать, стукнуть хочется)))