Я, бы не сказал бы, что так шквально и наповал всех 100%. Но причины ПОПЫТАЮСЬ объяснить. Итак на судьбу Стрельцов оказывают особое влияние планеты: Солнце, Юпитер, Солнце.
Рассмотрим попорядку:
Яньская планета .:Солнце, Юпитер - функции таких планет ориентированы на активное внешнее проявление.
Теперь рассмотрим Солнце в Стрельце
Интеллектуализм, стремление к развитию в себе и других. Стремление к идеальным представлениям. Всегда готов глубоко верить во что хотите. Все человеческое ценится ими очень высоко. Готовность жить, следуя лишь внутреннему голосу, индивидуалисты, фанатики.
Юпитер в Стрельце дополняет:
Отчего Стрелец, действително становится приветлив, любезен, терпелив, обладает чувством юмора. Добр, благороден, чуток, великодушен. Ум широкий, верный, свободный, милосердный, чуткий, гуманный, искренний, философичный. Юпитер в Стрельце дает счастье, успех в предприятиях и лидерство, благоприятствует занятиям спортом. Родимый знак, большая социальная ориентация, стремление к реализации через лидерство, формальный лидер, мастер-десятник, пропаганда гуманистических идей, считает себя воспитателем в жизни, лжеучитель (Юпитер битый Сатурном в Стрельце) , запугивает учеников. Всю жизнь думает о мировоззрении, развитие идет во всех направлениях, экспансия до бесконечности, зауженность, зашоренность. Глубоко не учит. Только может дать пинок для развития. Миссионер, церковь как социальный институт путь служения официальной религии. Ему нужна поддержка окружения, во враждебной среде теряется, нужны похвалы, награды. Узость кругозора и стремление заставить окружающих следовать собственным воззрениям. (дурной Юпитер в знаке Стрельца) Армия - делай как я. Склонность прикрывать свою ограниченность авторитетами.
Далее следует обратить внимание на влечение Стрельцов к врожденным числам любого месяца1,2,10,11,19,20,28,29 так, что если Вы попадете в эти числа то действительно это так и наоборот.
И наконец то сущая действительность судьбоносные знаки Зодиака: Близнецы, Водолей.
Хотите верьте, хотите проверьте, но истина где-то рядом.
Гороскопы
Почему Стрельцы такие странные,иногда жестокие,но манящие?
Крутой Пупсик
Спасибо! Достаточно верно. Про судьбоносность знаков опять не в точку. Скорпионы, Скорионы, ну иногда Козероги.
потому что они максимально необъяснимые из всех знаков-по этому такие притягательные9мы же тянемся к необъяснимому и пытаемся это распознать). а страсти не только у стрельцов хватает! А еще их отличает повышенная тяга к справедливости и лень!
скорее очень циничные... .
они очень боятся ощибится... и обжечься
Крутой Пупсик
Не правда от цинизма в нас ни чего нет, а не боъятся обжечься по моему только дураки. Закон САМОСОХРАНЕНИЯ!
Не странные мы - это самозащита, что бы не пытались нас подмять под себя. Ведь мы свободолюбивы (не вплане не верности конечно) - в плане жизненного выбора и позиции, а если с нами на равных и не пытаться ущемлять, то мы ГОРЫ СВЕРНЁМ РАДИ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!
Это точно. Но наверное они и сами не смогли бы ответить опредилённо...