Гороскопы
Что скажите по поводу бесплатных 5, 6,7-дневных мастер классов по практической астрологии? Нумерологии?
Последнее время на просторах интернета появилась мода на бесплатные мастер классы из разных эзотерических школ. Реклама или помощь людям?
Убого... для понятия основ нужно работать до седьмого пота лет 5 минимум. Практически тоже...
Чтобы научиться читать свой гороскоп достаточно 3-4 часов, чтобы понимать 3-4 месяца, чтобы изучить полностью может и жизни не хватить, так что это может быть как реальная помощь тем, кто хочет научиться, так и реклама своих услуг, или вообще развод, смотреть нужно конкретно по тому чему обучают...
Но поскольку они бесплатные вы рискуете только своим временем, и учитывайте то научить Астрологии нельзя в принципе, но любой может научиться самостоятельно, или с помощью...
это вам надо с ними обсуждать ..
реклама и ...астромагия))
Если еще дают диплом доктора околовсяческих наук, то конечно идите!
надо ходить на платные и у тех специалистов, которые вам нравятся. мне нравятся вживую и у хороших специалистов. например, на двухдневные лекции Волоконцева нравилось ездить.
если это бесплатно от астрошколы, то, конечно, это в основном реклама. и там не будут разбирать какие-то сферы углубленно. скорее всего что-то простое, для новичков. чтобы люди могли познакомиться со школой.
приоткрывают двери и дают кусочек откусить. конечно же это больше реклама с последующим платным обучением
Такие мастер-классы или очень короткие обучающие видео чаще всего ставят цель не научить мастерству, а заинтересовать кого то. Это популяризация астрологии и (или) учебного заведения, но уже платного. В мышеловку всегда кладут ароматный сыррр.
Реклама