Гороскопы

если в натальном гороскопе женщины 5 и 7 дома пустые это приговор? 31 год детей и мужа нет

5 дом в козероге и водолее + лунный нисходящий узел) ,7 дом в рыбах и овне.
если при этом в первом доме есть планеты, то очень трудно найти партнера... планеты в первом доме укажут в чем перевес (над 7)и над чем придется поработать в своем характере
Anel* Aneka*
Лучший ответ
Пустой дом - "свободная программа", Вас никто не будет напрягать по сфере этого дома, в основном.. .

Но при этом есть управители дома, которые периодически заходят и "проверяют" все ли в доме в порядке.. . При этом могут быть очень проблемные или болезненные жизненные ситуации, во всяком случае необычные, из-за непривычности.. . В остальном Вам придется приложить усилия чтобы раскрыть ситуации пустых домов...
Светлана Юдчиц
анализировать нужно весь гороскоп, а так могу подсказать- если транзитный нептун уже вошел в 7 дом- скорей всего гражданский брак возможен, если пока в 6 доме- спешите найти мужчину, пока овен активен! если транзитный уран сейчас в 7 доме- ищите младше себя или иностранца . Подходящее время для свадьбы попросите подобрать астролога!.
Екатерина, это не приговор, возможности брака смотрятся в комплексе и от наличия планет в 7 доме мало зависят.
это благословение когда в 5 и 7 нет планет.
Любая планета в этих домах приносит какие то свои значения и не всегда позитивные.
а вообще что бы о чем то говорить, конечно нужно карту смотреть.
ай молодца!!! !
Застрелись нафиг!
причём, скотиния, знаешь ГДЕ у тебя какой узел!! !
Работала по гороскопу?
только с толкованием неахти... (со Своим гороскопом ВСЕГДА так)
Я не буду Вас анально стимулировать языком.. .
И обещать ничего не стану! пока не измените отношение к ситуёвине!!!!