Гороскопы
говорят в натальном гороскопе женщины чтобы узнать будущего мужа характер смотрят на Марс,если Марс в козероге?
какой будет муж?
Марс в вашей натальной карте не укажет, каким именно будет ваш супруг. Но, он определяет то, какого мужчину вы предпочитаете. Возможно, что при удачном стечении обстоятельств, именно такого вы и выберете.
Итак, ваш тип мужчины:
Изощренный, холодный, опытный в сексе, желательно, имеющий собственный бизнес. Остроумный, ироничный и лаконичный. Его вкусы должны отражать его социальный статус -- чем более мудрый и стильный, тем лучше. Он стоит вашего интереса, если он серьезно относится к своей профессии и карьере. Он должен обладать безупречными манерами, благородством и желать, чтобы любовь была длящимся всю жизнь достижением совместных усилий. Если он хочет развивать какие-то свои качества, чтобы добиться определенного статуса, вы поможете ему в этом. Для него должны быть важны традиционные ценности и стремление любить только одну женщину, вас.
Итак, ваш тип мужчины:
Вообще-то смотрят не Марс, а управитель Dsc. Марс в гороскопе женщины стереотип мужчины вообще, какие мужчины ей нравятся. Только не факт, что они подойдут ей в качестве мужа.
это чушь, это ВАША натальная карта и ВАШ марс, и Марс в козероге в экзальтации.
Нужно рассмотреть Солнце, Марс, DSC и аспекты ко всем этим точкам, плюс положение Венеры в знаке и доме
Вроде бы как, брак и предпочтения в плане мужчин зависят от планет, находящихся в седьмом доме.. .
Поправьте, если ошибаюсь...))))