Гороскопы

Что именно в гороскопе женщины отвечает за её предпочтения в амурных делах? Положение Венеры или положение Марса?

Или какой-либо другой показатель?
Предположим, положение Марса. Но Марс в Раке, в падении. Это положение (падение) планеты имеет какое-либо значение? Ещё слышал, что Марс отвечает лишь за сексуальные предпочтения, а за духовные отвечает Юпитер. Так ли это? Тогда, учитывая все вопросы, скажите, что более значимо в данной ситуации - положение какой планеты Венеры, Марса или Юпитера?
Константин, я не очень поняла что Вы имеете в виду под словом "предпочтения"
Предпочтения в сексе? Вкусовые пристрастия к определенному типу мужчин? За вкус отвечает Венера, Марс за физиологически привлекательный типаж для данной женщины. А причем тут Юпитер? Тоже вроде бы причем, Юпитер неплохо может показать социальные притязания данной женщины... В карте важно все, там нет мелочей - есть только второстепенное
Жанна Сираева
Лучший ответ
Любовные привязанности и сексуальные наклонности зависят от времени рождения.
Так скажем, мужчина, рожденный в час Обезьяны (с 15 до 17 часов) -поздно женится,
любовные отношения не страшат его, т. к. он слишком поглощен собой, любимым.
Положение марса даст информацию, о том какие мужчины нравятся этой женщине; положение венеры определит ее темперамент и уровень гормонального фона; аспекты венеры расскажут как будет проявляться любовь. Можно еще посмотреть знак на куспиде 5 дома, дас дополнительную характеристику.
Положение Венеры и Луны.
Почти все сказали до меня. Немного добавлю о планетах.
1 Венера в знаке (знак "окрашивает" любовные чувства дамы) . Об этом уже говорили.
2 Аспекты к Венере самых важных планет: Марса - мб страстные; Юпитера - жаркие и благопристойные; Меркурия - мб влюбчивые, боязливые; Сатурна - кака целомудрие, так и развращенность. Все зависит от того, хорошая ли это связь между планетами или плохая. Венера опять принимает на себя другие качества.